Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что не рекомендуется делать под Новый год (простые советы)
Что не рекомендуется делать под Новый год
БагираДата: Четверг, 30.12.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Наши предки считали, что нельзя накануне Нового года выносить сор из избы, т.е. подметать и убирать мусор, иначе в доме не будет благополучия. Таким образом, генеральную уборку надо делать за неделю до Нового года на католическое Рождество. Вам останется лишь слегка навести порядок 30 декабря, но никак не 31-го!

Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.

Дурной приметой считаются разбитые в порыве новогоднего веселья стакан, тарелка, рюмка, вообще – постарайтесь в эту ночь ничего не сломать. И уж тем более не стоит выбрасывать из окна даже фантик от конфеты: иначе вам весь год придется «разгребать чужой мусор», подтирать и подбирать грязь в прямом и переносном смысле за сослуживцами и партнерами.

Нельзя прогонять из дома перед Новым годом бродячую кошку или собаку. Это животное пришло в ваш дом неспроста! Если вы не можете взять животное себе, оставьте его хотя бы на праздничную ночь, хорошо покормите его.

К Новому году принято заканчивать все свои дела, особенно неприятные.
особенно неприятные, с тем, чтобы они не перешли вместе с человеком в следующий год. Однако спешка и неминуемое при этом ослабление внимания к окружающей обстановке – главный ваш враг в самый канун Нового года. Взгляните на жизнь реально: то чего вы не успеете сделать до 17 часов, пусть перейдет на другой год.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗоиДата: Среда, 09.03.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





всегда считала, что разбить рюмку или стакан к счастью и удаче, а тарелку к неприятностям, пока не прочитала здесь про новогоднее битье.
если все-таки разбилась посуда, можно как-то нейтрализовать подобный негатив? так получилось, что в новогоднюю ночь сломался старый-престарый стул и было нечаянно разбито 3 фужера. и я, как здесь и предсказано, в буквальном смысле занимаюсь тем, что что-то за кем-то постоянно убираю...а в некоторых ситуациях возникает чувство, что делается мне на зло.
 
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Осколки в околке, а не на столе, счастья и Здоровье...(мне)" так следует сказать, если разом разбилось несколько предметов посуды. осколки завязать в полотенце и выкинуть в овраг или в лес.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗоиДата: Четверг, 10.03.2011, 08:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





спасибо огромное. постараюсь в будущем не допускать таких оплошностей, хотя, если в доме гости, за всеми не уследишь. по крайней мере, теперь буду знать, как неприятности отвести.
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что не рекомендуется делать под Новый год (простые советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика