Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ошибки в магии (чужие материалы)
Ошибки в магии
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1) Ошибочная диагностика обьекта и выбранного воздействия.

Последствия:
- То же, что было бы при "ошибочном или некорректном" рентгене перед хирургическим вмешательством. Потому диагностика крайне важна .
Диагностика представляет из себя предварительный просмотр ситуации; тонких структур, которые, показывают из из-за чего начала развиваться данная ситуация на кармическом плане, событийном плане, как это проявляется на бытовом уровне. Все это позволяет нам узреть происходящее в быту у человека, его внутреннее эмоциональное состояние, состояние здоровья, успешность или провал в различных сферах и возможное развитие дальнейших событий.

Это как в автосервисе или при посещении врача, вы проходите на первичный прием, чтоб определить причины поломки автомобиля, или исток болезни, с чем в дальнейшем будете бороться.

Именно с диагностики любой практик – будь то специалист в любовной магии, занимающийся деревенским колдовством, рунами или практикующий язычество, или же работающий в области биоэнергетики – начинает свою работу всегда. В том случае, если есть сомнения в том, что ваши эмоции могут повлиять на результат вашей диагностики, лучше провести независимую диагностику у Практиков. Категорически не рекомендую делать диагностики после обрядов, тк любой просмотр способен помешать воздействию работать в нужном направлении. Опять же оттягивание программы в свою сторону эмоциями ничего хорошего не приносит.

Если по каким бы то ни было причинам вы планируете совершить магические воздействия самостоятельно – первое, что следует сделать :

1) провести диагностику на наличие магической, эгрегориальной, родовой или собственной природно-энергетической защиты у самого человека.
2) просмотреть на предмет "чистоты поля" человека, те на наличие/отсутствие на нём других магических воздействий, которые могут помешать вашей работе.
3) провести диагностику всех сфер жизни человека, включая здоровье и состояние энергоцентров, выявить сильные и слабые стороны психики.
4) проанализировать полученную информацию и сделать прогноз(не путать с гаданием) развития ситуации после проведённых вами магических манипуляций с учётом возможных последствий для себя/других...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Что дают разные виды диагностирования? 

Итак, существуют несколько видов диагностики, основные из них мы кратко рассмотрим ниже. Забегая вперёд, сразу скажу, что оптимально провести хотя бы 2 вида из трёх предложенных, дабы получить максимально полное представление о том, над чем собираемся колдовать. Всегда перепроверять себя разными методами. 

Напомню на всякий случай, что на информационную ценность любой диагностики определяет личная сила , умение войти в " рабочее состояние" выполняющего диагностику, контакт с Силами и правильная последовательность действий при выполнении диагностики. 

Самый доступный и распространённый среди и начинающих и опытных практиков - расклад на картах Таро или Рунами. При подобном раскладе вы получаете анализ прошлых событий, приведших к нынешней ситуации, смотрите возможный исход, как его поменять, если брать во внимание многовариантность судьбы. 

Второй вид - фантомный просмотр. Происходит посредством выстраивания фантома человека, то есть его энергетической копии, и вживания в него. При этом вы прощупываете, «проживаете» психо-эмоциональное состояние объекта в разные заданные периоды времени, благодаря чему можем дотягиваться до глубинных причин этого состояния. 

Следующий вид - биоэнергетическая диагностика. Она позволяет провести энергетический анализ, так называемое тестирование энергоцентров(чакр) человека, то есть происходит анализ состояния каждой отдельно взятой чакры, каждого энергетического центра, и их работы в комплексе, что позволяет сделать некоторые выводы о каждой сфере жизни человека на данный момент, причинах и тенденциях на будущее с учётом проведения нужных обрядов. 

Уже из перечисленного выше очевидно, что при помощи диагностики, не важно, будь то просмотр энергетических центров, расклад на Таро, или же просмотр фантомный, мы можем подобрать оптимальные методы магического воздействия на конкретного человека. Учтем его особенности, индивидуальность, чтобы быстрее, точнее, с минимальным вредом давить на те слабые места, на которые есть смысл давить, чтобы добиться желаемого результата. 

Таким образом, диагностирование перед началом работы позволяет нам облегчить себе жизнь, сэкономив время, нервы и усилия, ускорив получение желаемого эффекта от наших магических действий, повысив уровень его качества, и оградив нас от возможных неприятностей, вызванных нашим самовольным вмешательством "куда не надо". 

2) Подготовка к обряду: 
Предобрядовая орг. часть — закупаем всё, что необходимо для предстоящих обрядов; делаем это по стандартным правилам — не рассказываем, не обсуждаем, отдельно от прочих покупок. Желательно рано утром, без еды, молча, по пути туда-обратно ни с кем бесед не заводим; храним отдельно, завернув в натуральную ткань или чёрную бумагу. 

Последствия несоблюдения условий: всевозможные искажения в обряде в следствии наслоения посторонней информации. 

3) Подготовка пространства. Это уборка бытовая + чистка помещения. Обряд выбираем в той же традиции, в которой напланировали всё остальное. Подготовка магического пространства. То есть того места/угла в квартире, где у нас расположен алтарь. Или просто место проведения основной части магического акта. КАЖДЫЙ обряд мы начинаем с очищения. Очищение = устранение «живых» субстанций — сущностей, духов, всего, что может самостоятельно производить какие-либо действия или принимать решения, то что оттянет энергетический заряд на себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
4) Обрядовые действия: 

Допущение ошибок в произнесении заговорного текста - самый безобидный случай, для его исправления служит ряд оговоров, специально под то приспособленных, и произносимых на определённом этапе (в разных ритуалах они будут разными), преимущественно в конце действа, на одном из последних его этапов, перед завершением. Допущение же ошибок в ритуальных действиях (не той рукой, не туда что-либо поместили, использовали искусственный материал вместо натурального - чаще всего со свечами случаются такие "проколы", когда нам их продают как восковые, а на деле оказывается наличие примеси воска) - происходит перераспределение.. неправильное для нас распределение энергий, из-за чего взаимодействие с ними нарушается, что чревато провалом обряда. Допущение ошибки в оговоре, пропуск ритуального действия ( о котором не сказано в обряде, но все практики знают и дополняют механизм работы, остальные виневедении ), не отнесенные вовремя предметы (не откупы), куда следовало; сюда же - если вас потревожили во время проведения и тем самым "выбили" из рабочего состояния или "влили" информацию в ваш процесс своим появлением/возгласом, - все это сревато срывом обряда. Но на этот случай также есть методы для исправления ошибок при проведении обряда, и само это действие является отдельным самостоятельным обрядом. 

5) После завершения процесса покидаем сначала тонкоплановое пространство, с благодарностями и обязательным закрыванием. Во избежание прихода «нежелательных гостей с Той стороны» Затем — физическое пространство приводим в порядок. Затем сутки выдерживаем пост в качестве меры безопасности и в помощь отпусканию, дабы не перетянуть на себя воздействие. 

И пару слов про энергии и состояние . В мире все пульсирует, создавая череду спадов и подъемов энергетического напряжения. За подъемом неизбежно следует спад, за спадом — подъем, активный период бодрствования сменяется сном, приливы сменяются отливами, отсюда же — важность учета лунных фаз в обрядовой практике. Дни недели в магии( лунные фазы) 

Принцип волнового колебания энергетической активности заложен в основу механизма осуществления магического акта. Его суть заключается в умении аккумулировать и накапливать энергетический заряд и реализовывать его на пиковой точке максимального энергетического напряжения. 

Таким образом, осуществление магического акта подчинено принципу динамики энерговолны: подкатила волна — задаем сформулированную магическую программу, например, приворот, отправляем энергетический посыл на нужный тонкий план, чаще это план астральный или один из ментальных, реже эфирный. 
Затем следует спад, и мы отпускаем ситуацию, одновременно отключаясь от тонких планов человека. 

Два наших состояния: во время проведения обряда и после него служат отличным индикатором успешности проведения. То есть, по своему состоянию мы уже имеем возможность судить, насколько технически правильно мы запустили магический механизм. 

Как уже понятно, максимальные шансы имеет проведение с максимальной выкладкой в пиковый момент энергетической активности своих тонких тел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:44 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
На осуществление максимальной выкладки указывает постобрядовое состояние. Это отсутствие: 

- потребностей, кроме базовых 
- сильных желаний 
- ярких эмоций, особенно отрицательных 
- прилива чувств 
- вербальной активности 
- усиленной мыслительной деятельности 

При достаточной исходной энергоемкости постобрядовое состояние приближено к умиротворению, покою тела и ума.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если после обряда, например, вызова, у вас возникает желание самой выйти на связь или ваши чувства/эмоции по отношению к объекту воздействия усиливаются, значит, часть энергозаряда с вложенной в него магической программой осталась при вас. Это возможно, если энергопосыл осуществлялся не на пике или вы не смогли разогнать свою энергетику до максимального выброса. Тогда ваша программа-ракета не запустилась или запустилась не вся. 

Как поступать в таких случаях. 
По возможности провести обряд повторно в ближайший подходящий день. В основном, так можно поступить с обрядами разового действия: различного вида внушения, включая вызовы, переклады, обряды на примирение, наговоры на питье, еду, вещь человека, иногда рассорки. 

Деструктивные обряды, требуют повышенного внимания. Чаще всего перед повторным проведением необходимо провести чистку себя от частично оставшихся в ваших тонких телах обрывков негативных программ. 

Обряды, направленные на внедрение долгосрочных программ: привороты, порчи, отвороты, присухи, наведение тоски, и подобные проводят заново в следующий лунный цикл. Частично осевшие в своих тонких телах обрывки таких программ между неудачным проведением и повторным отливают на воск, реже — свинец. 

Развивайте свою энергетику, учитесь ею управлять, не стесняйтесь лишний раз уточнить детали проведения обряда, и магия проявит себя в ваших руках!

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 07:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
На осуществление максимальной выкладки указывает постобрядовое состояние. Это отсутствие:
  это значит только то, что обряд шел на личной силе.


Цитата
Если после обряда, например, вызова, у вас возникает желание самой выйти на связь или ваши чувства/эмоции по отношению к объекту воздействия усиливаются, значит, часть энергозаряда с вложенной в него магической программой осталась при вас. Это возможно, если энергопосыл осуществлялся не на пике или вы не смогли разогнать свою энергетику до максимального выброса. Тогда ваша программа-ракета не запустилась или запустилась не вся.
  канал не закрыли. и энергии меньше, чем у объекта. следовательно, по принципу сообщающихся сосудов оттуда "потекло". надо закрыть канал и поставить на работу защиту.


Цитата
Деструктивные обряды, требуют повышенного внимания. Чаще всего перед повторным проведением необходимо провести чистку себя от частично оставшихся в ваших тонких телах обрывков негативных программ.
  и еще отливки воском брать только в резиновых перчатках! и класть только на клеенку! иначе нельзя!

а если серьезно, если после такой работы кто-то чувствует себя плохо, значит, черная магия - просто не его дело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 07:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Основная ошибка же в магии - страх. "А что мне будет?" спрашивают полу- и недопрактики, пришедшие под видом клиентов. Боитесь - идите и работайте кем-то другим, и не морочьте голову, ни себе, ни клиентам, ни Силам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.09.2022, 23:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна ошибка в магии - считать, что враг поменяет свои намерения и успокоиться, не будет гадить. Жизнь показывает, что это не так, и "спящие" враги рано, или поздно, опять лезут и пытаются причинить неприятности.

Вообще, лирическое отступление по теме. Чтобы оценить роль человека в своей жизни, надо не свои иллюзии и предпочтения, замешанные на личных особенностях характера, ставить в основу. А написать список, что вы от человека получили. Реально, какие поступки в отношении вас совершал человек. И все станет ясно.

Касательно расхожего "не трогай того, кто не трогает тебя!" скажу так. При определенных условиях, постановке сильной защиты, хороших отводах с вас, действия врагов какое-то время могут не замечаться. И "долетать" работа врагов будет тогда, когда вы ослаблены любыми жизненными обстоятельствами. Начиная с кончины любимых родственников, и заканчивая болезнями детей и домашних питомцев.

Хороший враг - это мертвый враг, такой вот простой принцип.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.09.2022, 23:27 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующая ошибка в магии - попытка решить проблему конкретно. Вот только что подняла тему про руны для получения крупной суммы денег. У человека, практика, сложилась ситуация, когда он наметил для себя единственный путь решения каких-то проблем, именно получением конкретной суммы денег. При этом, я уверена, что проблема находится далеко от своего денежного эквивалента. Причин может быть много, от обучения детей, до выплата долга, или покупки квартиры.

 Вы уверены, что все перечисленное в последнем предложении надо менять "в лоб"? А не заходить выше, пытаясь определить корни самой проблемы? Я нет.
 И в этом первая причина возможной неудачи, если требуемая сумма не будет получена.

Вторая причина. Все знают, что магию надо делать с отстраненным вниманием, тогда обряды сработают. Если долбить проблему с настойчивостью землеройки, которая роет землю, магия, в силу идеализации результата, может не сработать. И это касается не только денежных проблем, но и тех же приворотов, или борьбы с врагами. Вкладываясь в один из всех возможных результат, практик теряет силы. Потом теряет уверенность в себе, и нерешенная проблема заседает мощным комплексом в его подсознании.

Третья причина. Человек предполагает, а Силы располагают. Иногда способ решения проблем заложен не в конкретном результате(вернуть мужа!) а в изменении себя, и своих внутренних установок.

Поэтому мой совет, всем, если что-то не получается, разворачивайтесь, и идите в другую сторону. Главное в нашей жизни это спокойствие, умение радоваться тому, что имеешь, понимание, что ничего в нашей жизни не случается зря. Ну и конечно, связь с Покровителями.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 17.09.2022, 10:04 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваши слова всегда как свежий глоток воздуха. В самом начале пути сложно собирать все мысли в пучок.
Благодаря вашим текстам, появляется необходимая структура в голове.
У меня так.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 17.09.2022, 10:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
v  up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ошибки в магии (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика