Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Порчи и болезни
Порчи и болезни
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 08:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Могут ли хронические и тяжелые болезни быть вызваны порчами? Конечно, могут. Особенно часто вызывают хронические болезни порчи кладбищенские. Бесы, они не столько по здоровью бьют, сколько по эмоциональной составляющей человека.
Какие болезни могут быть вызваны порчами?
Любые. Потому что каждый человеческий организм имеет "узкие места". Тут и блоки, внутренние, эмоциональные, и анатомические особенности, типа "вдовьего горба", слабости сосудов из-за астении, или ослабленной перистальтики кишечника.
У некоторых причиной, на которую "ложатся" порчи, вызывая в последующем тяжелые болезни, будет неправильный, нездоровый образ жизни: курение, алкоголь, невоздержанность в половых контактах.
Что такое порча? По своей сути- это канал из места с плохой энергетикой в биополе человека. Соответственно, в биополе, а следовательно в  организм человека постоянно поступает негативная энергия, и разрушает те участки, которые защищены меньше, или имеют какие-то слабые стороны.
Сколько раз я слышала от людей, которые с удовольствием кушали и пили южные вина, в отпуске, что по возвращению пришлось лечить гастрит. Или язву желудка.
Или люди, склонные к аллергии, привозили целый "букет" аллергенов из экзотического места отдыха. А потом лечились долго, отрабатывая риски такого путешествия.
Так что порчи могут, и являются, причинами хронических, обычных. человеческих болезней.
Только вот излечение тут будет как бы "два в одном", без снятия порчи болезнь не будет поддаваться устойчивому лечению. А магическое или энергетическое снятие порчи не даст излечения от болезни. Нужны будут для этого официальная медицина. И врачи.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 08:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Как убрать порчу, которая вызывает тяжелую болезнь? Так же как и обычную порчу, чистками. Энергетическими, магическими, какими угодно. А после чисток нужна работа на восстановление функций организма, которые были нарушены порчей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.12.2019, 08:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Несколько слов о старых, неснятых в свое время порчах, которые уже как бы ушли на второй план, но вывали в организме тяжелую болезнь, типа красной волчанки, или рассеянного склероза. Снимать такие порчи очень тяжело, потому что, по сути, порчи уже нет, как таковой, а есть ее последствия. При этом куски старой порчи буквально "выдираются с мясом", и чистки проходят очень тяжело. В случае наличия тяжелых болезней, в такие моменты болезнь может обостряться. Делать это, или не делать, снимать, или не снимать, лечить или не лечить, в каждом конкретном случае даст ответ диагностика ситуации. На которой я ни разу не советую кому-то экономить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2020, 09:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
очень часто болезни вызываются не магическими причинами, а банальной физиологией. Идите и обследуйтесь, делайте КТ, МРТ, анализы всесторонние. Проверяйте сахар и кровь. И избавьте меня, как бывшего врача, от этого околомагического и шизоэнергетического бреда. То, что прокатывало лет 7 назад, сейчас уже не заходит вообще.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2020, 11:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного физиологии по теме порч и болезней. В ракурсе магии и энергетики.

Неприятные ощущения, в разных частях тела, могут быть вызваны или реальными физиологическими нарушениями в организме, наступившими в результате порчи(чужая воля+привязка+ силы, которые "портят", те же бесы, или кладбище). Или ментальными причинами, которые подходят под определение "психосоматики". Когда у человека вроде как что-то где-то болит, но при медицинском обследовании причин этого не находят. Если у человека болезнь, то симптомы этой болезни не будут меняться, не будет один день болеть голова, а в другой день попа, или живот.

Ментальная магия воздействует на мозг, то есть негатив идет на уровне ментала, человеку внушают, что и где у него "болит". Случаи, когда начинает болеть все и везде, как это подробно показано в сериале Склифосовский 1 сезон, я в расчет не беру. Обычно такая психосоматика возникает после сильных нервных потрясений и травм, и в общем, является частью чисто человеческой манипуляции, с целью привлечь к себе внимание или ушедшего мужа, или отказывающихся общаться родственников, и друзей. К слову, психосоматические проблемы лечатся у врачей-психиатров, определенными таблетками. И не имеют никакого отношения к магии.

В случае, если нарушены магией функции организма, при вставшей порче, они будут всегда однотипными, и появятся в определенные сроки. При левых обращениях всегда будет несколько признаков, которые ясно показывают, порча это, психосоматика, или попытка придумать то, чего нет. Если порча встала болезнью легких, то болеть, постоянно, будут именно легкие. Если порча встала на ноги, будут болеть ноги, а не рот. Когда "все болит" это не порча, а ментальная магия, внушалка, или обычный развод от членов эзотерических групп, в которых сейчас наметилась определенная тенденция, о которой я, возможно попозже, буду писать в другой теме.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2020, 11:59 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Самые быстрые сроки проявления порчи - от 2х недель до 40 дней. И поверьте мне, что вставшая за 40 дней порча не приводит никогда ни к появлению так быстро тяжелой болезни, ни к каким-то устойчивым симптомам на уровне самого человека. То есть песни и басни "вы меня почистили и у меня закололо в боку" это явный показатель, что заниматься этим человеком практику, который работает обрядами, не имеет никакого смысла. Это просто не его клиент, даже если этот человек пишет о себе правду.

Я не могу с точностью утверждать, как сейчас работают биоэнергеты, я не так часто к ним обращалась. Но те несколько случаев, когда энергеты работали со мной(и это было очень давно), я чувствовала или сонливость, или легкий жар. Что потом обернулось, уж извините за откровенность, поставленными каналами и крадниками. И ничем иным, и не только в моей жизни.

То, что я иногда просматриваю на роликах на ю-тубе, под названием "обучение магии" все больше приводит меня в шок. И иначе, как экспериментами над человеком, я назвать эти занятия, после длительного срока практики(в том числе и врачебной, а теперь еще и психологической), не могу.

Так что читайте форум, и делайте выводы. Не тратьте свои деньги, в пустых надеждах что я помогу, и мое время, которое я вам уделяю. Ищите соответствующих своей проблеме спецов, и будет вам щастье.
Потому что пироги печет пирожник, а сапоги должен делать сапожник. Я работаю в четком диапазоне полномочий, я не делаю "чистку одной чакры", как я работаю,и  что делаю, подробно написано на этом форуме, а ресурсу весной уже будет 11 лет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2020, 12:08 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Если кто-то из тех, кто легко кидается на переписке симптомами, потратит свое время, хотя бы полчаса, и прочитает, в результате каких процессов в организме появляется боль в спине, или в области грудной клетки, то этому человеку будет просто стыдно, за ту ерунду, что он пытается озвучить.
потому что версия должна быть или на 100% проверяемая, или не проверяемая совсем, как говорили мои знакомые менты в "лихие 90".

Да, я работаю каналами Темных Сил, да, эти вибрации для  определенных групп людей не полезны и тяжело воспринимаются. Но я лечу даже детей, которые не имеют за спиной очередной эзотерической группки, решившей "взрастить карманных магов у себя". И ни у кого ничего после моей работы не болит, и не колет.

Так что давайте уважать себя, и тех, к кому вы обращаетесь за помощью. И еще  раз пишу в этой теме, как только я вижу в переписке симптомы "закололо и заболело", и на воске идет очень переменчивая картина(воск показывает болезнь, как она есть, и если есть опухоль на матке, или проблемы с позвоночником, то они так и будут видны, сколько бы отливок я не сделала), это означает два варианта, человек работает с энергетами, или пытается работать сам, причем делает это не магическими техниками. Т.к. "летучие симптомы" - это суть левых энергетических техник, и косяков от них, и об этом на форуме я уже писала много раз.

Вот только вчера делала приворот старой клиентке, и на обряде увидела ту же самую рассорочную сущь, которую видела при первом обращении, года 3, или чуть больше, назад. То что есть, это всегда видно. Так же как и замок некоторых "мастеров" всегда льется на воске, и сразу становится понятным откуда и зачем конкретный человек ко мне пришел.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2020, 17:09 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
для тех, кого беспокоят головные боли и позвоночник.

Прикрепления: 7301434.jpg (248.3 Kb) · 2760644.jpg (186.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.12.2020, 17:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
и  специально для женщин, с "пробитой" маткой



пользуйтесь. во благо. и не морочьте мне голову по пустякам tongue
Прикрепления: 2211987.jpg (157.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.12.2020, 18:54 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
две отливки болезней, вызванных у виновников возвратом умышленной, направленной на человека порчи. сначала думайте, потом делайте.без обид.



 в обоих случаях безадресный!!! возврат порчи "вдарил" по проблемным моментам со здоровьем, у двух еще не старых людей.
Прикрепления: 2143936.jpg (63.2 Kb) · 4579099.jpg (61.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Эзотерическая медицина » Порчи и болезни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика