Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять негатив и поставить защиту
Снять негатив и поставить защиту
БагираДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
9 свечей расставить в круг на печати Соломона. Взять маленькое зеркальце и своё фото, либо самому сесть в центр круга.

ЗАГОВОР: Девять свечей вокруг зажигаю, от порчи себя закрываю, Всяк кто слово худое скажет, свой язык на веки завяжет. Дело черное если затеет, потеряет все что имеет. Если худо со мною случится, пусть сторицей врагу воротиться. Всяк кто смерти мне пожелает, красоту свою потеряет, Со здоровьем своим проститься, его сила в меня вселиться. Соберу всю кагорту Святую Силу Высшую и неземную Пусть десницей меня прикроет, черноротые рты закроет, В зеркале правду покажет, мне на врага укажет. Все плохое с себя снимаю и назад посылаю. Пусть врагу не естся, не спится, с языком немота случится. Пока зло свое не оставит, пусть здоровье свое теряет. На замок слова закрываю, а ключ у себя оставляю, Не разбить этот круг спасенья без моего позволенья. АМИНЬ

Читать 9 раз, представляя и ощущая читаемое. Свечи должны всегда прогорать до конца (пока они не прогорели - ритуал считается не законченным). Зеркало устанавливать в центр от себя, заглядывать в него не надо, когда одна из свечей догорит, зеркало перевернуть на стол, чтоб изображение врага осталось закрытым "в зазеркалье", и остальные свечи догорят при перевернутом зеркале.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять негатив и поставить защиту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика