Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Лечение "чахотки" (туберкулеза)
Лечение "чахотки" (туберкулеза)
БагираДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение Туберкулеза, иначе "Чахотки"

Этот тяжелый недуг лечился Мастерами издревле различными народными средствами и заговорами.
Метод, который мы предлагаем в этом выпуске воистину считается одним из оригинальных и заключает в себе сочетающий метод знахарства и исцеления словом.
Этот" метод, если его применять в течении двадцати одного дня даст отличный эффект избавления от этого страшного недуга! А ТЕПЕРЬ О САМОМ НЕОБХОДИМОМ И ВАЖНОМ:
Вам нужно заранее запастись с лета верхушками цветущей сосны (молодые побеги с пыльцой). Пять таких верхушек заливают двумя стаканами кипятка, кипятят три минуты и настаивают 30 минут. Затем настой заговаривают следующим заговором:
" КОЛОКОЛА НА ХРАМЕ ЗВЕНЯТ, ПОП МОЛИТВУ ЧИТАЕТ, ВЕСЬ ПРИХОД ЧАХОТКУ ПОМИНАЕТ
НЕ ГОРЕТЬ, НЕХИРЕТЬ,ИЕ ЧАХНУТЬ. АМИНЬ НЕДУГ ПОМИНАЮТ, ЧАХОТКУ ОТПЕВАЮТ. ' ЧАХОТКЕ ГРОБ ДА МОГИЛА И МЕСТО НА ПОГОСТЕ, А РАБУ (Имя) ЗДРАВИЕ ДА ПОДМОГА. АМИНЬ. ГОРЕСТИ ЧАХОТНОЙ ПУСТОТА, ОСТОВУ РАБА (Имя) ЗДРАВИЕ И ЛЕГОТА. АМИНЬ. "
Читают семь раз.
Пить этот настой по стакану два раза в день. Курс - 21 день.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
От туберкулеза

Три вечера кряду читать по сорок раз:

Ночь придет, день уйдет, утро настанет,

От рабы Божьей (такой-то) хворь отстанет.

Как у Божьего креста ничего не болит

И в огне вода огнем не горит,

Так и ночь поутру уйдет,

С легких (такого-то) болезнь заберет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от туберкулеза на молоко

Заговор читают на горячее молоко после заката, перед сном. Читать нужно так:
Шел Бог через сухой, лог. К кладбищу подошел, три старые могилы нашел. В могилах мертвецы зарыты. И речат те мертвецы: – Боже, ничто нас теперь уже не тревожит. Кровушка наша стоит, головушка не болит. Сердце не колет, не ноет, легкие не беспокоят. Господи, так же бы и у меня (имя), все мои боли онемели, легкие не болели. Будьте же веемой слова крепки, станьте же, веемой слова лепки, – на ныне, на вечно, на бесконечно. Все, что мной было сказано, Господом Богом будет приказано. Ключ моим словам, замок моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Лечение "чахотки" (туберкулеза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика