Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать обидчика
Наказать обидчика
БагираДата: Вторник, 16.02.2021, 08:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как раз времечко для наказания, времечко Черной Луны!!!!
Когда наступит день черной луны, отыщите в доме любую не представляющую ценности вязаную из ниток вещь (свитер, коф ту, пуловер) и ровно в полночь, присев у стола с зажженной чер ной свечой, найдя конец пряжи, начинайте распускать изделие, предварительно наговорив на него трижды заклинание:

"Стоял супостат (имя обидчика) скалою неприступною, да жало имел гордыней взращенное, каленое, аспидное, сатанин ское. Как сии нитки затрясутся, руками: раба (ы) Божьего (ей) (ваше имя), в клубок поволокутся, так и ноги врага моего (имя) тот час пошатнутся, прогнутся, мягче глины немешаной станут. Сердце обидчика злого (его имя) окаменеет, руки отнимутся, жилы песком забьются, глаза бельмом закроются, лицо корос той покроется, уста обижающие напраслиной навек запечатают ся! Так крепко печать Господня поставится, что земля могиль ная вздрогнет, ни один демон Ада не спасет, беды неминучей от врага моего (имя) не отведет. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни во всякий другой день, не видать тебе (имя обид чика) отныне и до веку света Божьего. Превращайся ты в тень, в плесенью покрытый трухлявый пень. Как я, раб (а) Бо жий (ья), нитку закручу, пряжу заверчу, так все 70 жил и 70 су ставов враз на огне спалю! Опаливаю, знаю, зачем скорбь при зываю. Велено так!"

После каждого про чтения заклинания необходимо сплевывать (трижды) через правое плечо.

Если нитка по какой-либо причине оборвалась (во время рас пускания), то концы ее необходимо вновь связывать, пригова ривая на каждый узелок:

"Во имя Отца, и Сына, и духа Свято го! Не прерывайся, демону злокозненному не поддавайся, дело свое знай, дале клубок пополняй. Известно зачем - так велено!"

Когда распустите все изделие, тут же опалите: «конец пряжи клубка на огне черной свечи со словами:

"70 и 70 супостатов! Отсылаю к 666-ти (взглянуть, на часы и указать точное время, к примеру, в 2 часа 42 минуты) ваше го брата, с жалом гордыни взращенным, каленым, аспидным, сатанинским. Отныне и до веку да будет так!"

Тут же левой рукой бросить клубок ниток в горящую печь (пред ставляя мысленно лицо вашего недруга - обидчика) со словами:

"Поди, туда, куда на вечные, довечные времена велел тебе Господь пребывать – обретаться. А мне, Божьему (ей) рабу (е) (ваше имя), отныне и до веку супостату в его закрыты глаза улыбаться. Кресту Животворящему - слава! Аминь. Аминь. Аминь. Всем аминам трижды аминь".

Двумя пальцами затушить свечу со словами:

"Опалил (а), за мкнул (а), запечатал (а). Аминь" и оставить ее на столе.

Тщательно вымыть руки под проточной водой и, не вытирая их, тут же укладываться спать. Утром (в период с восхода солн ца и до полудня) отнести огарок в церковь и (не зажигая) оста вить в том месте (ящике), куда складываются выгоревшие свечи.

В течение трех последующих суток ничего никому из дому не давать и ничего ни у кого не брать. А вот с обидчиком в этот пе риод постарайтесь встретиться и обязательно первым (ой) поздоровайтесь с ним. В след этому человеку тихо скажите:

"Господь тебе судия!"

Только после этого обряд считается завершенным, а результаты его скажутся скоро, быстрее, чем наступит новая черная луна.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.02.2021, 08:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять немного земли с могилы алкаша, положить ее в банку. Положить на эту землю фото врага. Сверху положить собачьи фекалии. Потом посыпать все это чернеем перцем и залить водкой. Плотно закрыть крышкой приговаривал:

«Пусть жизнь раба (имя)
Превратиться в собачье дерьмо
И станет хуже горького перца.
А утешением ему
Станет горькое пьянство,
До самой могильной земли.
Да будет так!»

Потом закопать эту банку в землю, и на том месте, посадить хорошо и быстро растущую породу дерева. Дерево назвать именем жертвы. Попивайте и присматривайте за саженцем - чем выше и крепче будет становиться дерево, тем сильнее будет порча.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.06.2022, 17:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если есть кто-то, постоянно отравляющий вам жизнь, создайте ему проблемы, чтобы он занимался своими проблемами, а вас оставил в покое. В полночь застелите стол чёрной тканью. В центре стола поставьте магическое зеркало (как его изготовить смотрите выше). Положите фотографию врага так, чтобы его изображение отражалось в зеркале. Задвиньте шторы, они должны быть из плотной ткани. Если вы всё ещё носите крест, снимите его или перекиньте на спину. На вашей одежде не должно быть завязок, ремней и т.д. Женщины вынимают заколки, распускают волосы. Зажгите свечу чёрного цвета. Поднесите свечу к отражению образа вашего недруга в зеркале и капайте на это отражение воском: на его рот, ноги, руки. При этом следует говорить:

"Я не воск лью, а от дел твоих, (имя врага), закрываю, чтобы ртом не говорил, руками на махал, ногами не ходил, мне вреда не приносил. Да будет так"

Повторите заклинание 13 раз. Затем зеркало положите отражающей поверхностью на чёрную ткань, которой накрыт стол и оставьте так на трое суток. После этого аккуратно снимите воск с поверхности зеркала и, положив его на металлическую поверхность (например, в пустую консервную банку), расплавьте на огне, говоря:

"Как плавится этот воск, так навсегда (имя врага) тает сила твоя!"

Закопайте банку с воском в землю, там, где никто не ходит. Утоптав землю, где всё это закопано, вбейте в то место осиновый кол. Важно: храните зеркало всегда в специальной коробке (выделите таковую для этой цели) завёрнутым в чёрную или красную ткань.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать обидчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика