Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Убрать покойного с защиты/некропривязку
Убрать покойного с защиты/некропривязку
БагираДата: Суббота, 17.04.2021, 23:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный обряд снимает некропривязку, убирает замки если поставлен покойный и т.д

Время проведения: убывающая Луна.
Потребуется: зеркало круглое, нитка черная натуральная либо же веревка, черная свеча,черная ткань, спички.
В полночь стелиться на алтарь черная ткань, устанавливаем ся зеркало так, чтобы вы могли в него глядеться. Завязываюся три узла на нитке/веревке при этом на каждый узел читается заговор:

"Мертвый придет да в зеркало уйдет, меня (И) искать начнет да обыщется. Коль назад вернутся подумает, зеркало гробом сделается, мертвец вновь схоронится, погост ом сила отнимется, молитвой все зачитав да тремя узлами вязано. Мертвый придел порушення да лишь тогда сойдет, когда узлы сами отвяжутся. Истинно"

Зеркало завернуть в черную ткань и закопать на кладбище. Веревку с узлами сжигает тут же.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.04.2021, 09:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ.

Мертвец коль в хате был, да то иной раз тамо и останется. Да то повесть неславная, да то к люду коль прицепится, то и норовит в могилу свести, да за собой потянуть. Коль тако мерено, то хоть брат, то хоть отец родной, то мертвый дух мертвым тока горазд, да живому недругом делается. Тока ведуны засказом речут, да под себя перебивают и слугами ведают сими.
А коль к простому люду мертвый прицепился, да то ночами мерещится, в сонном царствии кличем исходит, мол по пути одному нам мерится, то есть средство ветхое, да дюжее, сотворишь да и мертвого от себя отвадишь.
Коль приделался мертвяк, то надобно в зеркало смотром смотреть, да самому на веревке три узла затянуть да говор речь:

Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет, Меня искать начнет, да обыщется.
Коль назад вернутся подумает, Зеркало гробом сделается,
Мертвец вновь схоронится, Погостом сила отнимется,
Молитвой все зачитано, Да тремя узлами вязано. Мертвый придел порушен,
Да лишь тогда сойдется, Когда узлы сами отвяжутся!
Аминь.

Сказом коль глашено, то пойти и на перекрестке погостном сжечь веревку с узлами, тогда мертвый отцепится.

Примечания: Заговор надо повторить три раза, по разу на каждый завязываемый узел. Этот обряд распрекрасно еще и замки убирает, где покойник приставлен, вполне сможет и с защиты убрать, я на порчах замки через кладбище им ломаю, есть любители на порчи сверху покойников на охрану ставить, убирается в раз. Бить зеркало нельзя, высвобождение может быть, потому надобно схоронить.
Смотритесь в зеркало, вяжете узлы, читаете. Потом зеркало в чёрную ткань заворачиваете и хороните на кладбище, зачем Вам этот негатив в доме? Веревку с завязанными узлами сжигаете на кладбищенском перекрёстке. Все делаем в один день.
Однако!
Если покойник окажется сильнее оператора, мало того что не снимите, он вам ещё и весь свой гнев покажет, и хоть самый убойный обряд дай, Вы его не снимите за раз или вообще не снимете… тут уж каждому своё.
Хотя при наличии силы этим обрядом за раз некропривязка снимается..

Это Мансур


Цитата
Если покойник окажется сильнее оператора, мало того что не снимите, он вам ещё и весь свой гнев покажет, и хоть самый убойный обряд дай, Вы его не снимите за раз или вообще не снимете… тут уж каждому своё.
  Хороший пример, как информация легко искажается в сети. Обряд заявлен



 а на самом деле, в первоисточнике Мансура

Цитата
Мертвец коль в хате был, да то иной раз тамо и останется. Да то повесть неславная, да то к люду коль прицепится, то и норовит в могилу свести, да за собой потянуть. Коль тако мерено, то хоть брат, то хоть отец родной, то мертвый дух мертвым тока горазд, да живому недругом делается. Тока ведуны засказом речут, да под себя перебивают и слугами ведают сими.
А коль к простому люду мертвый прицепился, да то ночами мерещится, в сонном царствии кличем исходит, мол по пути одному нам мерится, то есть средство ветхое, да дюжее, сотворишь да и мертвого от себя отвадишь.
 

разница есть? магуйчики вы мои, милые...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.09.2021, 00:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
сетевые советы, как избавиться от мертвяка

следующая схема:
1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях. Для этого подойдет любая милая Вам огненная чистка.
2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).
3. Уничтожить любые предметы могущества, к которым может быть привязан дух (вольты, подклады и т.п.) если такие имеются (например, по диагностике).
4. Разрушение самой программы воздействия , несомой Духом.
5. Изгнание, точнее, отправка Духа в места его естественного обитания, желательно, с защитой от возврата.
6. Восстановление и защита Объекта.
При подобной схеме изгнание происходит, сравнительно, безболезненно для объекта. Весь процесс можно закончить в течение одной убыли (7-14 дней).

прим. без комментариев


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.01.2023, 11:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-36825-1#139626

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Убрать покойного с защиты/некропривязку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика