Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Щит от ведьмы молодой
Щит от ведьмы молодой
БагираДата: Суббота, 17.04.2021, 23:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если два мастера тягаются в одном деле и у кого-то из них недостает сил, то в этом случае нужно сделать такой обряд. Ночью рубят черную курицу и этой теплой кровью моют тыльную сторону рук. При этом говорят:Эль стара, кур молода, кровь липка.Мои силы прибывают,А у (такой-то) убывают.Мертвой курице зерно не клевать,И водицы ей уже не пивать,Яичек больше ей не сносить,По матушке-земле не ходить.Так бы и (такой-то) Божьей рабеНи ночью, ни днем ко мне не ходить,Погибели ко двору моему не носить,В трубу супротив меня не кричать,При виде меня стоять столбом и молчать.Огонь сам себя не сжигает,Луна небо Божье не покидает.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь.Аминь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.04.2021, 06:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот смотрите. Прекрасный пример "сетевого обряда". Слово против действия "молодой ведьмы". От этого заговора кто-то изменит свое намерение? За чей счет "банкет" по отмене действия "молодой ведьмы"? И таких обрядов в сети сейчас - великое множество...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Щит от ведьмы молодой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика