Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » переклад на новую обувь
переклад на новую обувь
БагираДата: Четверг, 22.04.2021, 08:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Купить новую обувь, одеть ее дома, так чтобы было не заметно, что обувь носили. Коробку не выбрасывать. Одевать в течении 9 дней.
Со словами:

"Обувка моя на ногу села, все болезни (вместо «все болезни» можно добавить конкретное заболевание), с ног в себя забрала.
Обувка носись, болячка к ней прилепись. Хворь в обувку сходит, с ног спадает, к обуви прилипает. Истинно."

Еще вариант:

"Обувь на себе ношу, всю сухоту да маету, боль да отеки, (варикоз вен, и т.д., по надобности) с ног обуви отдаю. Обувь болячки с ног забирает, в себя принимает, следующему владельцу передает."

Через 9 дней вернуть в магазин или оставить обувь в людном месте в коробке (якобы, забыли, потеряли).

Оставляя, сказать:

"Кому мою обувь носить – у того и ногам больными быть. Мои ноги отныне здоровы да целы, ходки да резвы, а кто мою обувь примерит – тот все мои болячки (вставляем конкретное, если нужно) вместе с нею на себя наденет. Истинно."


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » переклад на новую обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика