Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » колдовство на кости
колдовство на кости
БагираДата: Понедельник, 24.05.2021, 10:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого действия вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15 - 20 сантиметров), а также куриная кость, имеющая форму рогатки. Начните свое колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу и произнесите:

Харива, аме дар, Омера кассе нам. Опас габу, Эми рум. Морэф ипай, гибур фатай.

Пропитайте обе нити настоем зверобоя. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной противоположную часть кости. Возьмите кость за оба конца, правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нить, а левой держите за конец кости с черной нитью. Держите кость так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произнесите:

Затас гарро, ибе радх. Имер фауль агат. Уэль лавада касе таут, ида зааль фауль.

С последним словом переломите кость пополам. Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости «досталась» дужке с черной нитью,значит,на вас действительно было произведено колдовское (или какое другое) воздействие, от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой нитью оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного виляния или его и вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызван только лишь вашей собственной впечатлительностью и внушаемостью.Закапайте обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга. Всего этого будет вполне достаточно, чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.Совершая это колдовство,вы можете использовать и другие заговоры. Держа кость над свечой, произносите:

Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю отступись от меня все чужое и прокосное все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты. 

Переломив кость, продолжите заговор:

Как этой мертвой кости никогда не срастись, так и мне с (имя) не сойтись.

А, закопав ее обломки в разных местах, подведите итого вашим действиям:

Как эти кости далеки друг от друга так и нам друг от друга далече быть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.08.2021, 08:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Насколько помню, это Терентьев.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » колдовство на кости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика