Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ЛЕВОЙ РУКИ
ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ЛЕВОЙ РУКИ
БагираДата: Вторник, 20.07.2021, 13:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Если сделать на левой руке фигу (кукиш ) и показать на врага, он должен быть в пределах видимости и сказать при этом заговор :" КУКИШ ТЕБЕ ДА ФИГА,ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ЛИХО.
АБА.
АГАС.
ДАЛ.
АМИНЬ.
АМИНЬ.
АМИНЬ.
"Это растроит дела вашего недруга и удача покинет его на этот день.
Так делали иногда, чтобы человек работу или выгоду какую не получил или чтобы на него власти и начальство сердилось.
Если опустить левую руку по кисть в сосуд с водой и произнести заговор на шуйный свод лиха
" СО ШУЙНОЙ СОЙДИ ВСЯ С МЕНЯ ЛИХОВИЦА.
СО ШУЙНОЙ ВЫЙДИ ВСЯ С МЕНЯ ТРЯСИЦА,СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ МАЕТА, СТРАХОТА,ВСЯКАЯ ЗЛАЯ СТОРОНА И ЧЕРЕН ГЛАЗ.
ВОДОЙ УМОЮСЬ ШУЙНОЙ РУКОЮ,ЧТОБЫ СОШЛО С МЕНЯ ВСЯКО ЛИХОЕ.
НА НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"Потом этой водой нужно умыться так же левой рукой.
Этот метод снимет с вас негатив, усталость, сглаз,всякий злобный наговор и отрицательную энергию.
Если на запястье левой руки навязать красную натуральную нить и завязав ее на три узла произнести заговор :" ЯСНО КРАСНО БУДИ КРАСНО.
ЯВИ ЯВНО ДАЙ ДОБРЕ ЯСНО.
КРАСНО ВО ЯВИ ПОДАЙ ЛАДНО.
ВСЯКО СЛАДНО БУДИ ВО ЯВИ.
"То такой амулет сделает вас привлекательной(ым) , завораживающей(им) , а так же даст вам во всех делах успешность и лад.
Нить нужно менять будет каждые пять дней.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ЛЕВОЙ РУКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика