Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал «Защита от страхов»
Ритуал «Защита от страхов»
БагираДата: Понедельник, 16.08.2021, 09:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
.

У каждого человека есть страхи. Кто то боится высоты и летать на самолетах. Кто то боится публичных выступлений.
Кто-то боится высказать свое мнение и быть заметным. Кто то боится темноты. Кто то боится не выйти замуж и одиночества. Да много каких страхов есть. У каждого они свои. Вот именно для того, чтобы защитить себя от этих страхов и создан этот ритуал. Он может проводиться не только для взрослых, но также и для детей.

Для ритуала выбираем себе талисман: это может быть кольцо, серьги, камень и любой другой приятный вам предмет, который вы можете носить с собой при необходимости. Если ритуал делается для ребенка, то можно взять его любимую игрушку, как например.

1. Зажигаем свечу и начитываем на талисман заговор 3 раза.
2. После прочтения, кладем талисман–защиту рядом со свечой до ее полного сгорания.

Заговор:
«Делом полуночным, словом крепким на Защитника шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть тебе Защитник мне (имя) укрепом. Глазом зорким вокруг наблюдать - меня от любых страхов сберегать. От испуга да страха меня (имя) оберегать. Заступом крепким стоять от страха ночного да страха дневного, от страхов обретенных, от страхов наведенных, из детства привнесенных, от страхов сокрытых да страхов забытых, от придуманных да надуманных, от страхов прошлых да будущих меня (имя) заслонять. Глазом зорким Защитника от всех страхов оборонять. А коли Защитник мой сломается, беда мимо меня пронесется, меня (имя) не коснется, клочки в стороны от меня разлетятся, да разметутся, как только страх появится, прочь с клочками укатится».
3. После, носим защиту по мере необходимости с собой.

@ Aienka.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал «Защита от страхов»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика