Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
Из недавнего...
БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 18:25 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем хочу напомнить свое мнение. Я считаю, что мы сами привлекаем в свою жизнь врагов. Чем? Беспечностью, хвастовством, открытостью. Счастьем. И исходя из этого, надо уже планировать магическую работу на врагов. Не забывая о том, что это мы, в первую очередь, виноваты. И меняться, обязательно меняться. Иначе старых врагов вы закроете, а новые придут, чтобы поживиться вашим позитивом, и вашей энергией.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2023, 13:32 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Кажется, что проще для новичка в магии, решай вопросы по мере их поступления, при помощи различных магических обрядов по теме. Но в этом скрыто очень важное, и не всеми осознанное обстоятельство: в череде неприятных событий, всегда лежит одна! причина. И если эту причину не убрать, то магичить можно до бесконечности, неснятый,и  не диагностированный негатив, приведет человека к новым проблемам и потерям.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.02.2023, 12:28 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Как выгнать беса? Обряды Мансура всем в помощь, очень много способов. Правда, бодливой корове кто-то там возможности не дает, да и бесы очень любят жрать космических сущей, и их носителей..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2023, 10:44 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу парестезий, тактильных ощущений, и предчувствий. моя практика стоится на совершенно других методах. я не воображаю каналы, не кидаюсь фаерболами. диагностику я провожу на основании отливок и раскладов на Таро и рунах. так же смотрю по фото. если у вас что-то дергает, болит, вас беспокоят плохие запахи, но при этом у вас хорошие отливки, и подтверждающие эти отливки расклады, то надо сдавать анализы, обследоваться. или искать спеца, который работает аналогичными методами, нюхает, морозит и кидается файерболами. так что со всем этим - не ко мне.

вот порча вчера попалась на просторах интернета. как говорится, почувствуйте разницу, с тем же Мансуром, или Евдокией

ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО
1. Идите к водоему.
2. Сядьте на берегу, и всматривайтесь в пространство над водой, там где есть дымка(аура). Можете напевать русальючу песню.
3. Через какой то промежуток времени вы заметите зелено-синее свечение, оно грязноватое и темное, словом болотистое и не приятное. Направьте свой взор на него и вытянете руки.
4. Произнесите: "Кука-кука-раза-танг-икси-мото-алар -тан".
5. Поднимите ладони кверху и говорите далее:
"Алазар-диктон-закрут-мото-мото-икселут".
6. Делайте движения правой рукой, маня пальцами сияние. Оно после пары секунд поплывет к вам . Оно должно быть очень близко.
7 Опустите бутылку в это свечение и наберите воды из под него. Немного свечения должно перейти в бутыль.
8. Стойте немного с этой бутылкой в правой руке, в состоянии мысль стоп, что бы еще больше углубиться в измененное состояние, вы увидите, что вода имеет болотную ауру с привкусом фиолетового или темно синего цвета, не подключайте воображение, я говорю о реальных вещах, а не визуализационных.
9. повернитесь на 180 градусов и разведите руки полумесяцем. Продолжайте стоять молчаливо. После того как вы почувствуете холод в ногах, можете достать фотографию врага и держа ее в левой руке лейте на нее воду из бутылки произнося:"Грумпа-Грумпа-Толка-толк-Грумпа-грумпа-толка-толк-ибан-торетус-гетос".
10. Как только вода кончится, резко не разворачиваясь ногами, а только торсом, сжав фото в руке с силой бросьте его в водоем со словами "По жри его".
11. Резко повернитесь и идите домой не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.05.2023, 14:13 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО

Ни в коей мере не хочу критиковать такие методы работы. Но как врач могу сказать, пытаясь совместить реальность с "не-реальностью"(чм по сути являются подобные техники), человек может получить пограничное состояние психики. Которое лечится у врачей по профилю, и если лечения во-время не проводится, обычно это очень плохо заканчивается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Из недавнего...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика