Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как правильно защитить ребенка от сглаза и порчи (терентьев)
Как правильно защитить ребенка от сглаза и порчи
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда человек только приходит в этот материальный мир, он менее всего защищен от физической 1 агрессии, но он также мало защищен и от духовного нападения. Любая добрая или злобная мысль способна легко проникать в ничем не защищенное биополе младенца и тем самым влиять на его здоровье и поведение. Поэтому именно в первые дни жизни ребенку необходима повседневная защита от злобных, завистливых взглядов, от «укоров», «уроков» и «прикусов».
Когда ребенок очень мал, не стоит использовать для его защиты какие-либо личные обереги, содержащие каббалистические знаки и символы. В этом случае лучше всего изготовить «натуральные талисманы», которые будут защищать ту комнату и кроватку, где постоянно находится младенец.
Для защиты ребенка от черного глаза, положите под его подушку три лавровых листа и привяжите к его колыбели красные ленточки (число лент должно быть нечетным), на которых завяжите по одному простому узлу.
Вы также можете положить под детскую кроватку старый фигурный ключ, или привязать к ней небольшой колокольчик.
Той же цели служат детские погремушки, которые с самых древних времен использовались для отпугивания злых духов и призраков.
Посеребренный изнутри шар или наполненная обрывками ниток бутылка могут быть подвешены на входной дверью в детскую комнату.
Обвязывание укутанного в пеленки младенца лентой (синей для мальчика или розовой для девочки) не только дань красоте и повышение надежности пеленания. Прежде всего это способ защиты хрупкого биополя младенца. Вспомните обязательный магический круг, создаваемый для защиты во время важного колдовского действия. Как раз здесь цветная лента и создает замкнутость пространства и играет роль защитного барьера.
Чтобы ребенка не беспокоили ночные кошмары и видения, рассыпьте вокруг его кроватки соль, так чтобы она образовала замкнутую окружность. Вместо солевого круга вы можете окружить колыбель обычной белой веревкой или нарисовать круг мелом на полу.
Обратите внимание на то, как стоит кроватка ребенка в вашем доме. Очень важно чтобы она располагалась вдоль половых досок и не стояла бы прямо под потолочной балкой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как правильно защитить ребенка от сглаза и порчи (терентьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика