Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » От рака матки
От рака матки
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 10:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча вызвавшая рак матки устранятся так. В понедельник утром ку¬пите семь дюжин новых игл. Велите больной взять первые двенадцать игл в левую руку и перекладывать их по одной в правую. Когда же будут переложены все иглы, то нужно совершать обратное перемещение. Всего так нужно сделать семь раз, то есть иглы должны побывать четыре раза в левой и три раза в правой руке. После этого больная должна выбросить эти иглы в реку или закопать их в безлюдном месте. На следующий день она так же должна повторить все это колдовство, используя уже следующие двенадцать игл, и делать так всю неделю, пока не будут израсходованы все иглы. Это колдовство нужно совершать на убывающей Луне и выбрасывать все иглы в одном и том же месте.

Если порча вызвала смертельные кожные болезни поступайте так. Найдите невысиженное яйцо с замершим в нем цыпленком. Спрячьте его в сухое теплое место — туда, где бы оно все иссохло. После этого положите яйцо на небольшую тарелочку, облейте его спиртом, который и подожгите. Обкуривайте больного исходящим от горящего яйца дымом. Закончив же это колдовство, закопайте остатки яйца и тарелочку в безлюдном месте.
Кроме того, больной должен взять левой рукой горсть соли и, произнося заговор, высыпать ее на хвост дворовой собаки:

От суки пришло, на суку пади. От кабеля пришло, на кабеля пади. От еретика пришло, на еретика пади. От еретицы пришло, на еретицу пади. Как отпала эта соль от моей руки, так отпадут от меня все болезни и хворости от сего дня и во веки веков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.02.2022, 12:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
можно не только рак матки так снимать, но и другую онкологию. хотя с хвостом бродячей собаки это явно перебор. любые переклады на собак и кошек, увы, караются свыше. так же как и жестокость в отношении тех, за кого человек должен отвечать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » От рака матки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика