Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавление от порчи на нервные и психические болзени (Терентьев)
Избавление от порчи на нервные и психические болзени
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 10:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите воду их трех колодцев. Опустите в нее железные ложки — столько, сколько сможете взять одной рукой. Опрыскайте этой водой больного сначала спереди, потом сзади, затем с правого и левого бока. После этого велите больному выпить три глотка этой воды. Сделав же все это, пойдите к реке, озеру или просто к большой луже и разведите около нее небольшой костер. Вылейте остаток воды за четыре раза, то есть лейте ее на землю, на горящий огонь, в реку и расплескайте ее по ветру. Произносите в этот момент заговор:

Через воду и через огонь, через ветер и через сыру землю, как пришли, так и уйдут в все напасти и прикусы, все уроки и призеры. Сказанное в дело обратится, укрепится и свершится.

Велите больному держать подкову двумя руками за оба ее конца на уровне солнечного сплетения. При этом концы подковы должны быть направлены вниз, к земле. Нужно держать так подкову как можно дольше до тех пор, пока руки не устанут или в них не появится легкая дрожь. После этого положить ее на стол и поставить в ее центр зажженную свечу. Подкова заберет на себя все причины болезни и «неправильные» энергетики, а огонь

(свеча должна вся прогореть) их нейтрализует. Это лечение больной может повторять самостоятельно один раз в месяц или чаще, — если сам чувствует в этом необходимость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2019, 08:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
При повышенной нервной возбудимости и раздражительности смочите в соленой воде рубашку, хорошо ее отожмите, после чего наденьте ее на испорченного. Велите ему лечь в постель и укройте его одеялом. Когда рубашка на теле высохнет, оботрите больного и наденьте на него другую сухую рубашку. Повторяйте это лечение два раза в месяц в начале первой и последней лунной четверти.

Также вы можете делать каждое утро обтирания смоченным в холодной воде полотенцем или окатывать больного холодной водой из ведра.

Совершая все эти действия, читайте заговор:

Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду я из избы дверями, из двора воротами, в восточную сторону, под млад месяц, под частыя звезды, в чистое поле, Лежат в этом поле три дороги, не пойду я не направо, ни налево, а пойду я по среднему пути, заберу с собой всю нервную маяту, все оры и худобу от раба Божьего такого-то.

Приду я по той средней дороге в темные леса, в зыбучие болота, в гнилые топи, где зверь не бродит, где птица не летит где честный люд не людит. Оставлю в тех болотах и топях всю нервную маяту, все оры и худобу.

Чтоб им всем там утопиться, к рабу Божьему такому-то вовек не возвратиться.

***

Если последствием порчи стал постоянный беспричинный страх, то снимайте такую порчу выливанием воска. Лейте расплавленный воск в миску с ключевой водой и делайте это над головой, над животом и над коленями больного. После этого выбросьте весь расплавленный воск в реку или закопайте его в безлюдном месте.

Кроме того делайте так. Соберите вереск в пятницу. Приготовьте из него настой. Произнося заветные слова, обмойте настоем лицо и руки испуганного:

Зимой ли, осенью, весной ли, летом через три моста, шли три брата-кузнеца.

Один бел белой, второй черн черной а третий рыж рыжой. Заходили братья во три кузницы, ковали три ключа, три прута, да три серпа. Тремя ключами испуг отпирать, тремя прутами страх изгонять, тремя серпами все уроки и прикосы, от живого тела раба Божьего такого-то отсекать.

Делайте это над тазом, так чтобы в него стекала вся вода. После этого вылейте эту воду в том месте, где испуг произошел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавление от порчи на нервные и психические болзени (Терентьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика