Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Пирамиды и их магические свойства
Пирамиды и их магические свойства
БагираДата: Вторник, 22.05.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Пирамиды являют собой уникальные по свойству сооружения и конструкции в том смысле, что обладают некоторыми полезными свойствами в частности вырабатывание и концентрация энергии а также ее аккумулирование и передача. В принципе многие геометрические фигуры обладают подобными свойствами так угловатые фигуры в некотором роде концентраторы энергий, наши же дома комнаты вспомните где больше всякой "хрени" правильно в углах) круглые формы напротив являют собой мение агрессивные формы не накапливают в себе (если конечно изначально такой цели при создании небыло заложено) негативной информации скорее сглаживают ее, но при всем этом могут ее запечатлевать передавать это не аккумулирование и не концентрация скорее шары нечто вроде проводника в том плане что по средствам их можно фокусировать свое восприятие создавать обтекаемую атмосферу(незнаю оправдано или нет сферические формы я отношу к воздуху и к некоторым водным стихиям но это сугубо мое мнение) пирамида же более конкретная вещь имеющая непосредственное отношение к биополям и энергиям земли или всем что с этим связанно в некотором понимании ассоциируется со временем (вечностью). Форма пирамиды играет не последнею роль в ее назначении и использовании, пирамиды могут быть золотого сечения, ломаного(неровные грани) основание 3,4 вытянутыми с острыми углами с тупыми или закругленными (может они както подругому при этом называются я незнаю суть меняется конечно в малом смысле но это попрежнему пирамиды) простите я много могу говорить про виды формы и прочие приводить ссылки и описания))), но если конкретнее к магической теме)
Если научные рассмотрен ия свойств пирамиды за ключаются в ее свойствах затачивать предметы, заряжать воду(вот в частности пирамида что указанная на фото там провели опыт вода в бутылки при минусовой температуре не замерзла находилась в жидком состоянии а как только бутылку взяли и стукнули по ней в секунду замерзла) В египте проводили эксперименты с звукозаписывающей аппаратурой в пирамиде были слышны звуки из прошлого) но это так лирическое отступление в магии пирамиды помогают человеку в концентрации и накоплении энергии приближая его к управлению этим, конечно пирамидка сама по себе неспособна творить "чудеса" и прочие спец эффекты ожидаемые людьми в первые мгновения становления на пути))) более того пирамида может быть опасна или просто вредна для начинающих)) хотя более вероятный эффект это никакого эффекта это самое лучшее в той ситуации в которою может) попасть начинающий практик.
Есть много различных медитативных практик связанных с пирамидой будь то медитации в самой пирамиде рядом с ней или с маленькой пирамидкой в руках или вокруг себя много маленьких пирамидок))) Материал пирамидки тоже играет роль но это скорее вторичное чем первичное (материал лиш усиливает либо уменьшает некоторые особые действия пирамиды, также различный материал делает пирамиду более приспособленной для вас и ваших действий с ней ).
Пирамида также может быть воздушной в том смысле что она может быть фиксированной в пространстве по средствам фиксированных точек типо креста над монастырем или церковью)) также при некоторых действах достаточно начертить или выложить некие точки а вершину обозначить шестом зафиксировав набалдажником из другого материала чем шест или просто както это обозначить))
Пирамида есть некое подобия зеркала в том смысле что некоторые ее свойства схожи, перечислять как и что пока не буду )) пирамиду можно использовать при вызове и для передачи силы или энергии.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.05.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот к примеру классика жанра чел сидит в позе лотуса в кистях вывернутых наружу в направление неба а посередине на ладони пирамидка))) если пирамидка хрустальная а погода ясная можно предположить что чел аккумулирует солнечную энергию или чистит себя прогоняя через себя энергии солнца , в принципе много чего можно предположить) , но к чему это я ах да вот к чему, просто практик должен знать с чем имеет дело взглянув на действия другого практика) выводы делать ненужно сразу можно твердо предполагать так как оказавшись в поле действия пирамидки усиленной полем человека вы можете невольно стать предметом воздействия этого человека, пирамидка не разбирает происходящего вокруг нее ей это не к чему) Пирамиды строят на геопатогенной зоне для скомпенсирования ее негативного влияния- хотя это скорее похоже на рассеивание негатива в пространстве)) так как к примеру пирамида в подмосковьи перерабатывает этот негатив в озон, но негативное влияние не пропало, а сместилось в пространстве но это другая история)
Также интересно наблюдать взаимодействие пирамиды с другими предмета ми например сферами, будь то их зарядка или усиление одних по отношению к другим предметов, так как пирамиды работаю с энергиями земли и с энергиями космоса на манер прием передача, то вывод из этого можно сделать такой если вам нужно провести обряд (хотя туго представляю например обряд вызова с пирамидой, можно конечно но это лишний изьебон и весьма трудоемкий) с пирамидой то ознакомьтесь с материалом из которого она (в том смысле какой обряд что нужно и прочие) нанесение символов на пирамиду отдельная тема так как требует определенных навыков, лучше не наносить никаких символов и знаков так как это при незнании если не обратит эффект то не поможет точно(а бывает так что и мешает и в корне меняет свойства, конечно же может и помочь, усилить направить и прочие, но повторюсь если есть навыки) Материал например хрусталь горный, хорошо фильтрует негатив , может использоваться как защита, обсидиан в принципе можно использовать как защиту, но это более агрессивный материал который усиливает связь с огнем с внутренними энергиями человека и прочие, есть еще дерево , металлы, вот из чего лучше не делать пирамиды так это из пластика и материалов ненатурального происхождения -синтетики , работать будет но не так как хотелось бы)) Влияние пирамиды на электромагнитные поля тоже весьма интересно оно может преломляться, искажаться(конечно такие эффекты наблюдаются весьма редко так как требуют определенных условий) Вот как бы общие характеристики и "умения" пирамиды. С пирамидой можно многое творить вон к примеру формула так не к чему))) треугольник + квадрат= круг, это сейчас может не очем не говорит но так))


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.06.2019, 16:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-6120-1

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Пирамиды и их магические свойства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика