Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи с возвратом (Автор Belsiger)
Снятие порчи с возвратом
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 22:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Наговаривать на непитую воду:

«Встану я раб Божий (имя рек твое) помолясь, пойду благословясь, по дороге долгой, стороною темной, в лесную гущу, на лысую поляну, на поляне стар-матер дуб, на том дубу три деда сидят. Один секет, другой метет, третий отводит. Подойду я к ним поближе, поклонюсь пониже, не секите не метите, не отводите с дуба, а секите, метите, отводите, с раба (имя рек болящего) порчу порчену, на раба наведену, бабкой ведуницей, колдуньей мастерицей, колдуном, ведуном, шептуном, чародеем, наузником и всяким другим колдовским трудником, по своей воле, по чужой просьбе, от старого, от малого. С ясных очей, с черных бровей, с ретивого сердца, с рук, с ног, с буйной головы, со всех кровей, со всех костей, со всей души, со всего тела. Пошлите порчу тому, кто послал на раба (имярек болящего) наслал. Наслата одна, а возверчено три: одна сечена, друга метена, третья ведена. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»

По чтению заговора, нужно при словах: «а секите, метите, отводите, с раба» делать над водой подобия этих действий руками, тако же и в конце заговора при словах «а возверчено три: одна сечена, друга метена, третья ведена» делай так же. По окончании прочтения нужно трижды крестообразно дунуть на воду.

Опои водою этой боляшего и взбрызни его с 4-ех сторон через руку, а остальную воду отдай человеку домой, пусть с верой пьет и умывается, от напасти избавляется. Делается этот заговор в один круг 3 раза кряду. При необходимости, нужно будет, и 9 кругов пройдите.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.12.2022, 22:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
хороший заговор. не видела раньше. только кое-что изменить стоит.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие порчи с возвратом (Автор Belsiger)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика