Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отсечение с отжигом (© Елена Радевич_Radlena)
Отсечение с отжигом
БагираДата: Суббота, 10.12.2022, 20:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
В одной руке нож, в другой свеча. Там где в заговоре говорится рубить - отсекать, значит рубим и отсекаем. Я делаю по часовой стрелке начиная над головой. Где говорится, сжигаем ,значит делаем отжиг . Поскольку я любитель совместить традиции ,то на свече черчу рунические знаки (в картинке).По поводу знаков - . Руна Квеорт (погребальный огонь), Хагалазы + Тейвазы + Туризасы, руна Наутиз . Чистит, сжигает, разрушает, возвращает тому кто заслужил. Если энергетику портили сами себе или в жилье, то оговорить таким образом, чтоб вам ваше же не вернулось .
В заговоре есть слова- «Силой Боговой разрушаю» .В моем случае это батюшка Велес .Перед тем, как начать отжиг .я молюсь и зажигаю огонь Батюшке.
Секу- отсекаю, рублю- обрубаю
Силой Боговой разрушаю, в огне сжигаю- испепеляю.
То, что порчельное к (имя) прикрепилось
То, что порчельное к (имя) зацепилось,
То, что порчельное в (имя) проросло,
То, что порчельное в (имя) взросло,
То, что порчельное в (имя) закольцевалось,
Присосалось , да в (имя) осталось
Ножом рубись, в огне спались
Как я сказала, как я указала
Так оно и стало!
Быть по сему, по слову и делу моему! © Елена Радевич_Radlena


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отсечение с отжигом (© Елена Радевич_Radlena)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика