Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » СНЯТИЕ МОРОКА
СНЯТИЕ МОРОКА
БагираДата: Четверг, 15.12.2022, 16:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Для ритуала понадобится:

Алтарь (можно белую ткань). Белая свеча (это цвет очищения). Котелок (посудина не сгораемая) для сжигания предметов, необходимых для этого действия.
Чёрная нить.

Нужно, наматывая нить на 4 пальца правой руки, кроме большого, читать заговор 3 раза:

«Путаница-Морока, пришла ты с любого бока, заморочила, запутала, в цепи чёрные окутала, все дела, хлопоты попутала. Кто тебя наслал, али кто послал, али я/имя сам(а) тебя встретил(а), не заметил(а). Морока, Морока, с любого бока, с ветренной аль подветренной, снимаю тебя, сжигаю тебя, открываю пути, дороги свои/имя. В огне гори, Путаница-Морока, сгинь, да пропади, навек уходи. Дорога, откройся, судьбы дверь, раскройся, ясность мысли, вернись. Оковы пали. Морока пропала. Я/имя свободен(на). Заклято!»

Снимаем намотанную нить с пальцев, поджигаем на белой свече, и кладем в котелок/посудину. Нужно чтобы вся нить сгорела до конца, для этого и понадобятся спички, ведь нитки могут потухнуть до полного сожжения. Поджигаем каждую спичку на свече и сжигая нить произносим следующие слова:

«Морока, Морока, с любого бока, пропала сгорела, сгинула. Морока сгорела, я/имя свободен(на). Судьбы двери, откройтесь. Заклято! Да будет так!»

Пока горит «Морока» можно прочитать слова заговора еще один раз. Сжечь нить-Мороку нужно до конца!

Р.S. При снятии с кого то ставим защиту на себя (достаточно на свечу с оговором). Ведающий ведает...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » СНЯТИЕ МОРОКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика