Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если вы ждете в гости недруга-колдуна
Если вы ждете в гости недруга-колдуна
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Так случилось, вы ждете в гости мастера-оппонента или практика-оппонента.
Конечно, вы имеете как личную защиту, так и защиту своего жилища (домовые, охранники и прочее). Вроде бы опасаться не чего.
Тем не мение, попасть в дом мастера в период магического конфликта для мастера-оппонента редкая удача. Ведь в дом вместе с колдуном войдут и его потусторонние «друзья» - сквозь вашу защиту (ваш допуск в дом колдун обязательно магически свяжет с допуском в дом и его «друзей»).
Агрессивно магически нападать колдун в доме конечно не будет. Не для того пришел. Но магически «разбросать/разсавать» различные сюрпризы, которых сразу диагностикой жилища не обнаружишь и стандартной чисткой не уберешь - стремиться будет обязательно.
Для того, чтобы оставить «друзей» колдуна за дверью пользуются различными способами, в зависимости от уровня знаний и Силы практика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Прогуливаясь вдоль кладбищенского забора (вне кладбища) постарайтесь найти гвоздь которым крепятся доски кладбищенского забора (если забор деревянный) или кусочек стальной сетки размером с гвоздь (если забор - сетка).
Забирайте гвоздь со словами:
«Забор стоит, покойник спит, Бес границу сторожит. Мастер покойников окликает, Бес покойников за границу не пускает, мертвых от живых оберегает. Бес братушка помоги, границу мою охрани, мертвых от живых обереги - в заветный час, в заветную минутку.»
На месте находки оставьте откуп денежкой, имеющей четный номинал.
Перед приходом мастера воткните в левый косяк входной двери (внутри квартиры) указанный гвоздь со словами:
«Заветный час прийдет, мастер через порог перейдет. За собой мастер покойников окликает, через порог приглашает. Бес братушка помоги, забор на пороге возведи, границу мою охрани, мертвых за границу не допусти - от живых обреги. Замок сим словам не на мне, а у беса на спине.Да будет так»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Важно:
- Встречи в своем доме вечером или после захода солнца мастеру-оппонету не назначают.
- После ухода мастера, дождитесь вечера и перед самым заходом солнца вытащите гвоздь из косяка со словами: «Бес брату"Гвоздь на перекресток с откупом,если этого не сделать . то бес к вам пристанет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 10:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
А лучше к себе в дом не пускать тех, кому вы не доверяете. Как говорили во времена моей молодости "во-время сказанное "нет" избавляет от больших проблем в будущем".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если вы ждете в гости недруга-колдуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика