Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Извести врага коли в церкви гроб стоит
Извести врага коли в церкви гроб стоит
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Подгадать коли в церкви гроб. На порчу мужика надо мужского пола покойник, на порчу бабы - женского. Так же надобно достать привязок к врагу, кусок одежды или что иное.

Детей этой порчей не изводят и детские гробы не пользуют, а то худо будет. Детей иначе извести можно. Зайдя в церковь поклонись 9 раз на гроб этот и говори тако:

«На западной стороне посреди пустыни тёмной стоит столб высокий, около столба того ходят бесы ночные да диаволы воздушные, кикиморы да иная нечисть безымянная. Я ведун имярек склоню голову до земли сырой и попрошу и нечистой силы именем царя Диавола да господа нашего Сатанаила Великого помощи во деле моем окоянном.
Ой вы бесы да черти, диаволы черные да страшные! Вы пойдите на вершину столба высокого, посмотрите на все четыре сторонушки света белого, разыщите супостата моего, раба (имярек)! Иль в поле, иль в лесу, иль в степи сухой, иль в пустыне безводной, иль на пиру, иль на свадьбе, иль в домине какой - где б он не был найдите, когтями ухватите, дух его клятый сюда принесите, в дубовый гроб заколотите, на кладбище свезите. Нима. Нима. Нима!».

После с привязкой врага стоять все отпевание и потихоньку про себя читать:
«Не во имя отца и сына и духа святого. Ты поп не покойника отпеваешь - душу раба (имярек) в гроб загоняешь, гвоздями забиваешь, крышкой дубовой закрываешь. Как сказано, так и быть, рабу (имярек) по сырой земле не ходить, псом издыхать да в могиле лежать. Черными словесами все закрываю, отпеванием замыкаю. А кто ломать станет, у того душа от дела в три дня отстанет. Не аминь!». Привязок после закопать на могиле где сего покойника зароют, сказав: «Как покойник к земле, так и раб (имярек) туда же. Живым живое а мертвым мертвое. Не аминь а слово верное!». Поклонится три раза на могилу, положить хлеб и водки налить и уйти.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.10.2021, 08:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на отпевальной свече

Во вторник на убывающей луне, берете свечу с отпевания покойного и дают ей прогореть полностью ночью, после 00.00 часов. ночи, пока горит читаете заговор смотря на фото вашего врага.
Читать как отпивание сорок раз:

" Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Как тот, чья свеча горит
как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит,
как он не встает, не поднимаеться, не молится,
не умываеться, не ест, водички не пьет,
слов не говорит, песен не поет,
так чтоб и раб ( имя врага ) не ел, не пил, из дому неходил.
на небо не взглядывал, крестом не крестился
постом не постился, все страдал, болел, да злился.
Ел бы, соли мало, пил бы, вода кислая была,
Жевал - зубы сводило.
Леплю я свое дело, творю я смело.
Лишь тогда, когда он своей кровью утреться,
Обида его зачтется.
Дорога ему от порога,иди к нему всякая тревога.
Как эта свеча горит,
так и здоровье, тело, голова раба( имя врага )
гореть, ломать, пылать, страдать будет.
Во веки веков страдания не забудет.
Ключ, замок, язык. Аминь!"

Огарок подбросьте врагу под порог квартиры.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Извести врага коли в церкви гроб стоит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика