Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЕСЛИ ДОПУЩЕНА ОШИБКА
ЕСЛИ ДОПУЩЕНА ОШИБКА
БагираДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае неудачного ритуала (каждый человек может допустить ошибку) или если вдруг магическое воздействие объектом обнаружено и раскрыто, нужно провести переклад на дерево. Также можно это сделать и в профилактических целях. Переклад на дерево делается в число вашего рождения вне зависимости от месяца. За три дня до ритуала красная шерстяная нитка повязывается на рабочую руку. Ее нельзя снимать ни на секунду, носить трое полных суток. Кстати, нельзя допускать, чтобы нитка намокала. В день переклада на дерево нужно взять ритуальный нож с черной ручкой, надрезать им большой палец нерабочей руки (у правшей – левая, у левшей, соответственно, правая), смочить кровью красную нить, которую предварительно стоит снять. Эту нитку нужно завязать на три узла на любой ветке выбранного вами дерева. На каждый узел наговариваются слова: «Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь! Истинно». Любую другую ветку с этого дерева нужно молча отломить, спрятать за пазуху. При возвращении домой ни с кем нельзя разговаривать. Ветку спрячьте, чтобы никто ее никогда больше не видел. Если проводится какой-либо ритуал в домашних условиях, то ветку нужно класть на алтарь для большей защиты. Если вдруг дерево срубили, или оно засохло, если кто-то снял красную нитку, или она разорвалась сама, переклад перестает работать, поэтому нужно его повторить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЕСЛИ ДОПУЩЕНА ОШИБКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика