Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита мертвых
Защита мертвых
БагираДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не будет тебе поражения покуда царствие мертвых у тебя на защите.
А если захочешь себе мертвых поставить в защиту , то отгородишь себя от ведьмы и колдуна и при колдовстве твоем, они тебя отгородят от обратки и перехвата чужих бед. Для этого нужно с 13 могил, одноименных с тобой, собрать землицу, да не забыть по рюмке водке каждому покойнику поднести. Когда землю набирать станешь, то говори слова:
«Ты мертвяк тут спокойно спишь и беды не знаешь. Я тебя на твоем погосте помяну, а ты за это мне службу сослужи и к земле этой привяжись и в помощники и стражники стань мне. Аминь»
Сделать это на тринадцати могилах, с перерывом в полчаса на каждую, а землю в черный мешочек сложи, тобой сшитый.
А когда колдовать станешь, то возьми немного земли в руку из мешка своего. Да посыпь там где колдуешь и скажи:
«Станьте воинство мертвых на защиту мне, как уговором нашим уговорено. Будет у меня стражами воинство мрунов заборами мертвяцкими и не сразят меня чары врагов моих и отразят мертвецы чары от меня и вернуть их обратно на врагов моих. Аминь» Землю не убирать пока колдуешь


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита мертвых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика