Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сглаз..от подруги (Автор Рада)
Сглаз..от подруги
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 18:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько раз вы замечали — вроде отлично посидели с подружками, и даже не пили ничего, а голова после этого «девичника» словно чугунная. Наутро вдребезги ругаетесь с мужем, теряете любимые бусы, в обед переворачиваете на пол целую кастрюлю супа, к вечеру на глазу выскакивает ячмень… И все в таком роде. В чем дело?
Все просто. На любую встречу приходят люди из очень разных жизней и в разных энергетических состояниях.

Начинаешь вспоминать, что было, о чем, собственно, говорили? Одна цвела и светилась, ее только что повысили на работе, другая же сидела, как сыч и за весь вечер сказала всего пару слов (зато каких!). Третья была на грани нервного срыва — у нее все плохо, и ей не терпится поделиться этим с подругами. Четвертая говорила только о детях и их болезнях. Пятая жаловалась на гуляку-мужа. Как вы думаете, у кого после этой вечеринки будет ссора с мужем и потерянные бусы? Правильно, у той, что цвела и светилась, а главное, вовсю рассказывала о своих успехах… Предполагая, что дамы за нее порадуются. А получилось все как раз наоборот.
Что же произошло? Почему не чужие вроде бы люди — подруги — могут так повлиять?

Ответ на это один — зависть. Часто не сознательная. Вот сидит с вами рядом женщина, которая только что развелась с мужем, ходит на нелюбимую работу, одевается кое-как, потому что лень, и вообще считает себя незаслуженно обойденной благами жизни. А тут вы — такая вся холеная и довольная. И достаточно одной единственной мыслеформы, посланной в вашу сторону: «Несправедливо это, что у нее все так хорошо! Вот ее бы на мое место!», чтобы у вас тут же обрушилась часть защитного поля. Ведь идем-то мы на эти встречи открытыми, с доверием. Нам и в голову не может прийти, что кто-то может нам пожелать дурного. Чужая негативная энергетика может быть достаточно сильна, чтобы пробить зашитную оболочку без всякого труда. Особенно «успешно» это работает, когда встречаетесь с людьми, которые видят вас не так часто, которые больше относятся к категории хороших знакомых (встречи однокурсников, одноклассников и пр.). Но порой даже самые близкие подруги могут «невзначай» позавидовать вашему счастью, сказать что-то «поперек», не подумав — и удача отворачивает свой светлый лик.

Когда это случилось, т.е. если сразу после праздника вы заметили череду мелких неудач, которые вдруг пошли одной сплошной полосой, стоит сесть и подумать. Для начала задать вопрос «Что?». Какие именно области Вашей жизни пострадали? Вы удивитесь, когда обнаружите — именно те, о которых вы говорили как о самых удачных. Это может быть:
- здоровье (первый симптом — головная или зубная боль, зубы — первый центр, Муладхара, область жизненной силы, энергии жизнеобеспечения). Чревато также финансовыми потерями и вообще неприятностями с деньгами.
- красота. Глядя на себя в зеркало в последующие после «девичника» дни вы видите совсем другое лицо — тусклое, лишенное обычной «милоты» (второй центр, Свадхистана, женская привлекательность).
- неудачи на работе. Связаны с ударом по Манипуре, третьей чакры, отвечающей за социальный статус, контакты.
- личная жизнь. Ссора с близким человеком, мужчиной — четвертый центр, Анахата, чакра, отвечающая за любовь.
- кашель, боль или комок в горле. Это кто-то во время ваших рассказов о прекрасной жизни пожелал вам мягко говоря, помолчать, или кому-то было невыносимо это слушать (бывает и такое). Пострадала Вишуддха, пятая чакра, отвечающая за речь — и слова буквально «застряли» у вас в горле.
- везение. Пропало ощущение удачи, подвела интуиция — ваш «третий глаз», Аджна, временно дезориентирован, вы не можете так, как раньше, замечать шансы и верно интепретировать знаки Судьбы. Наше подсознание считывает информацию из пространства, и именно шестая чакра отвечает за эту функцию.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 18:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пробои могут быть как в одной области, так и в нескольких сразу. Обычно они идут «букетом», и вокруг них наверчено еще немало дополнительной пакости.
Допустим, вы отследили связь ваших слов и поведения и уровня самочувствия. Вторым вопросом в этой ситуации должен стать вопрос: «Кто?». Как правило, здесь почти сразу возникает образ того человека, от кого «прилетело». Это можно определить также по боли в правой или левой стороне тела — заболел зуб, вскочил ячмень на глазу, стреляет в ухе — значит, с той стороны и сидел «доброжелатель».

«Что же теперь, с подругами не встречаться?», — спросите вы.
Почему же, встречаться можно. Только соблюдать несколько простых правил:
1. Не говорите о себе слишком много, это всегда утомляет и раздражает людей.
2. Не отвечайте прямо на вопросы: «Ты счастлива?», «Ты довольна?», «Саша тебя по-прежнему любит?», «Говорят, тебя скоро повысят на работе?» и т. п. Всегда можно найти такую форму ответа, которая удовлетворит спрашивающего, что-нибудь вроде: «Да как-то не задумывалась об этом». Или «Ой, у нас на работе много достойных людей». В крайнем случае (на вопрос о любви): «Об этом Сашу лучше спросить, а не меня». Лучшим вариантом всегда был и будет перевести разговор с себя на кого-нибудь другого встречным вопросом: «А у тебя как дела?».
3. Не хвастайтесь подарками, поездками на Бали и финансовым благополучием. Эта сфера жизни очень уязвима. Можно просто рассказать о том, что интересного вы узнали и увидели во время поездки, подарить какие-нибудь сувениры. Ваши сапоги и сумка куплены исключительно на распродаже в ЦУМе с дикими скидками, а шуба — прошлогодняя, да и вообще вам ее мама отдала.
4. Не раскрывайте всех секретов своей красоты. Вы такая стройная и румяная не потому что у вас абонемент в бассейн и фитнес-клуб с массажем, СПА и солярием, а просто экономите на еде и все лето пашете на даче, оттуда и цвет лица и фигура.
5. Не делитесь грандиозными планами по поводу покупки-продажи недвижимости, замужества, обучения за границей, перехода на престижную работу. Когда получится — вот тогда и можно будет рассказать. Но не раньше!
6. Не рискуйте достижениями и здоровьем своих детей, не показывайте их фотографий всем подряд, а уж тем более не давайте «на память», будьте аккуратнее.
7. Если уже во время встречи чувствуете негативное воздействие, недоброжелательное отношение, слышите неприятные слова, скрестите под столом пальцы и тихонько скажите про себя: «Твои речи — тебе же на плечи». Это простая зеркальная форма защиты от бытового сглаза.
Вот, пожалуй, и все. Да, забыла самое главное правило — искренне радуйтесь успехам других людей. Тогда и ваш успех никуда не денется!

Р.S. Если сглаз серьезный, надо снимать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.05.2023, 21:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8584390.jpg (72.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сглаз..от подруги (Автор Рада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика