Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на болезнь врагу (школа Белоконя)
Порча на болезнь врагу
БагираДата: Четверг, 31.05.2012, 11:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
Три дня до обряда нужен строгий пост, пить только воду, есть только хлеб. Про курение и алкоголь мы говорили уже много раз, думаю нет нужды еще раз напоминать, что настоящие маги, в отличии от болтунов, не курят и не пьют. В течение поста вам надо взять по три свечи с двух церквей. Причем свечи надо не покупать, а украсть те, которые кто-то ставил перед иконами. Перед какими иконами - не важно, главное что свечи не должны быть с кануна!
В день обряда, в полночь поставьте фотографию (или другое мумиё врага) на стол, покрытый черной тканью. Возьмите шесть свечей в левую руку, скрутите их между собой, зажгите все вместе, и чертите огнём над фотографией перевёрнутые кресты, читая 6 раз:

"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святого. Не аминь. Нет мне прощения, нет избавления да покаяния от дела горького, ибо я чертов брат да бесов служитель. Как эти свечи в церкви стояли, стояли да пылали, так бы и раб (имярек) горел огнем неугасимым. Как люди в церквях святых молили да о бедах и несчастьях своих просили, так и рабу (имярек) лихо будет. Вся скорбь, вся беда, всё лихо да маета, корчи, заломы, порчи, заклятия, хвори да страсти, всё пусть войдёт в раба (имярек). Всем словам моим бес помогал, что я забыл, то досказал. Ставлю залом на тринадцать лет, я, дока (свое имя). Бесам кровь, а рабу (имярек) хворь. Ключ. Замок. Язык"
После чего держите свечи дальше, чтоб весь воск скапывал на фотографию, и приговаривайте, пока свечи не догорят:

"Как свечам гореть, так и рабу (имярек) чахнуть да хиреть.
Как свечи оплывают, так пусть раба (имярек) смертная мука терзает
Свечам гореть да угасать, рабу (имярек) здравия не знать, век в постели вековать, мучиться и страдать. Как воск со свечи течет, льётся, так и раб (имярек) слезами горькими зальётся. Заклинаю шестом. Аминь".
Когда свечи догорят, огарки бросьте на ткань, все это сверните. После чего разрежьте себе палец, капните шесть капель крови. Это надо отнести в любую церковь и там где-нибудь спрятать. Читать ничего не надо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.10.2021, 08:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120419
Репутация: 102
Статус: Online
для работы на неизвестного врага можете на бумаге нарисовать "палка-палка-огуречик" и подписать "неизвестный враг". работает на "ура".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на болезнь врагу (школа Белоконя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика