Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Черная рассорка на друзей (как друзей быстро поссорить)
Черная рассорка на друзей
БагираДата: Вторник, 25.01.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Наличие друзей у родственников или любимых зачастую сильно осложняет нашу жизнь. Поэтому сегодня я даю эффективный способ поссорить друзей навсегда.
Необходимые ингридиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной
формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож.Соль и спички покупаете в четверг. Рассорку делать лучше всего всубботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробокспичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогоролеи полностью). Взолу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой Ножа (т.е. держитеаккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами: Сыплю соль, делаю ссору,Сыплю зОлу, делаю злоМежду (имена)Навсегда хочу чтобВсю жизнь друг на другаВы злились, чтобВ осколки все чувства разбилисьВместе Вам не быть и не жить,Хлеб не едать, детей не качать.За столом не сидеть,Друг на друга не глядеть. Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды : Да будет так! Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра.Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом,в ботинки и т.д, куда есть доступ.)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОливияДата: Вторник, 05.04.2011, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





если есть возможность подсыпать, допустим, на спальное место. не будет ли это лучше, чем, например, в ботинки. или для усиления эффекта и туда, и туда. спасибо.
 
БагираДата: Вторник, 05.04.2011, 10:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Оливия, ну в ботинки битое стекло я бы не добавляла, слишком все очевидно biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОливияДата: Вторник, 05.04.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





допустим, носик ампулы, если его еще и хорошенько растолочь, заметен не так уж и будет, тем более в ботинке, например, под стелькой.
 
БагираДата: Среда, 06.04.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Оливия, ну землю в ботинке легко объяснить, так же как и соль. А вот стекло от битой ампулы? если муж не врач и не медбрат по моему ИМХО все будет слишком очевидно cool biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОливияДата: Четверг, 07.04.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





хорошо, над этой темой я еще подумаю, как сделать получше.
а вот такой вопрос. если я хочу, чтоб инициатором ссоры был друг, то надо подсыпать ему?
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2011, 10:07 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Оливия, да, лучше сделать именно так. Если хотите чтобы ссора исходила именно от конкретного человека, его имя в заговоре читайте первым.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Дополняю обряд - если нет возможности подсыпать врагам, отнесите на рабочий перекресток с откупом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Черная рассорка на друзей (как друзей быстро поссорить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика