Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » РИТУАЛ ПАМЯТИ ПРЕДКОВ
РИТУАЛ ПАМЯТИ ПРЕДКОВ
БагираДата: Суббота, 15.07.2023, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Мы не случайно рождаемся в конкретной семьи и на всю жизнь остаемся в тесной взаимосвязи с энергиями своего рода на психическом и духовном уровне.

Считается, что на нас влияют судьбы и установки 7-ми поколений наших предков, то есть 126 человек.
Рекомендациями по работе с родом, которые относятся как к древним традициям (славянская, ведическая), так и к психологическим и энергетическим практикам.

Так как влияет наш Род на нас?!
«Повторение роли» если в роду имеются устоявшиеся модели поведения, они автоматически переходят потомкам, которые могут повторять их на бессознательном уровне.
В связи с трудной историей прошедших столетий (войны, массовые переселения, геноцид, раскулачивание, крепостное право и прочее) мы наследуем очень много негативных программ страха и выживания от своих предков. Современные условия жизни могут быть весьма благоприятными, но под влиянием родовых установок, человек продолжает проживать тяжелую судьбу:
в состоянии бедности, взваливания на себя ноши тяжелой жизни, болезней и т.д.

Еще одним феноменом является вытеснение из памяти рода какого-либо неприятного факта, например, аборта или незаконно рожденного ребенка, а также члена семьи, который совершил проступок — уход из семьи, либо преступление.
Если в роду происходит умалчивание, то эта история вытесняется в подсознание, что снова создает импульс к ее проявлению в судьбе потомков в соответствие все с тем же законом сознания.

В практике специалистов по работе с родом можно встретить примеры проблем с зачатием, когда в семейной истории были «вытеснены» случаи абортов и смерти детей.
Стоило осветить этот факт, признать ситуацию и принять этих детей в свой род, как проблема с зачатием решалась.

Солидарность с родом- этот феномен связан с тем, что подсознательно мы стремимся быть солидарными с предками, прожившими тяжелую судьбу.
Потомки неосознанно хотят разделить бремя их страданий, словно воздать им дань, тем самым притягивая в свою жизнь сложные, порою трагические ситуации.

Таким образом, чем больше вы узнаете о судьбах своих предков, тем больше программ и установок вы высвободите из своего подсознания, а значит получите возможность освободиться от них и проживать свою более счастливую судьбу.

Обращение к мудрости предков и раскрытие талантов рода вот источник счастливой своей жизни и своих пращуров.

Истина в том, что наш род всегда заботиться о нас, и какими сложными не были бы судьбы предков, в нашем роду содержится огромный потенциал силы.
В каждом роду обязательно есть талантливые люди, чьи качества человек имеете в своих генах. Если вы осознаете эту информацию, то вы всегда можете обратиться к роду за пробуждением этого резерва внутри себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.07.2023, 17:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие услышав о практике работы с Родом сразу начинают его чистить, хочу предостереч, если вы не являетесь опытным практиком лучше этого не делать,это может принести больше вреда вам и вашему роду чем пользы.
Так же сомнительные психологи и парапсихологи много предлагают проработать с вами ваш Род, мое личное мнение что многим из них самим нужно почаще обращаться к колегам квалификацией повыше.

Я же хочу предложить вашему вниманию обряды и ритуалы, которые помогут мягко и в домашних условиях проработать свой Род.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРЕДКОВ

Данная практика восходит к славянской и ведической традиции и является древним обрядом.
Она также имеет глубокое целительное действие — вы наполняете свой род светлыми энергиями и получаете от него поддержку.

Выберите час свободного времени, когда вы будете одни на кухне и вас никто не будет отвлекать.
Приготовьте посуду и крупу для приготовлении каши:
это может быть рис или любая каша на ваш выбор.
Помойте руки, уберите волосы, зажгите свечу и прочитайте молитву, обращаясь к своему роду.
Я рекомендую читать молитвы вашей традиции, если ваши родители и предки росли в православной культуре или были язычники,мусульмане и т.д.
Ваше послание должно быть на языке той религии, с которой сонастроен ваш род, будет лучше услышано, понято и принято.

Затем начните готовить кашу. Стойте у плиты, старайтесь избегать мысли, продолжать читать или распевать молитву, постоянно мешая кашу.
Когда каша будет готова, выложите ее в тарелку и поставьте на окно, приглашая предков отведать ваше угощение.

Важно! Не пробуйте кашу ни во время приготовления, ни после, а также не откладывайте от нее порцию кому-либо в пищу!

Оставьте кашу примерно на полчаса, в это время вы можете заняться своими делами. Затем кашу постарайтесь скормить животным на улице: собакам или птицам.
Если в вашей округе их не будет, то просто отнесите под дерево.
Этот ритуал имеет тонкое энергетическое воздействие на ваш род, через пищу вы проводите энергию молитвы, намерение прощения и благодарности в свой род.
В ответ вы получает поддержку и благословение рода.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 15.07.2023, 17:52 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересная практика и я хотелось бы попробовать. Меня смущает один личный момент. Светлана, стоит ли это делать в козлам отпущения и после отсечение от рода?
Я читала что при отсечение обрывается связь не со всем родом, а с конкретными личностями..
полагаю, что раз хоть с кем-то связь сохраняется, по помянуть нужно. Есть где-то в ветках и хорошие прародители.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 15.07.2023, 22:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно чисток Рода в чем-то согласна. Не всегда эти действия идут впрок. И на пользу.
Хотя если человек чистит себя, негатив плохо снимается, и он делает или заказывает чистку на Род, это допустимо. Прежде всего в интересах конкретной личности. А так вот "возьму вот и почищу свой Род! И буду жить хорошо!" - такое не проканает.

Отрезание от Рода считаю крайней мерой, когда все другое уже не работает. Но после отрезания(отсечения) никакого конфликта с предками не происходит, и не отказываются предки помогать. Так же как и вера в то, что "род всегда помогает" ни что иное как плацебо. Иногда Род так "помогает", что человек костей не соберет. И что теперь, ему гибнуть, не резать родовые каналы?

Теперь по поводу обряда, сварить кашу вдумчиво, потом отдать ее зверям или птицам - это никогда никому еще не повредило. Любая забота о животном мире, с точки зрения любых Сил -это гуд. Но сравните этот обряд хотя бы с Осенними Дедами. Смысл один, наполнение разное, так же как и итог.

С моей точки зрения, если человек православный, то за Род можно с той же молитвой отнести в церковь помин. И посетить кладбище, в специальные родительские дни.

Единственное, почему выложила обряд, тут просто самонастройка и определенная последовательность действий уже будет играть позитивную роль. А значит, и другие проблемы и беды можно будет проработать тем же способом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 15.07.2023, 22:32 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я тоже сравнила с осенними дедами и поэтому он мне понравился. Благодарю за ответ.

Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » РИТУАЛ ПАМЯТИ ПРЕДКОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика