Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КАК ВЕДУТ СЕБЯ БЕСЫ
КАК ВЕДУТ СЕБЯ БЕСЫ
БагираДата: Вторник, 15.08.2023, 08:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
КАК ВЕДУТ СЕБЯ БЕСЫ. ПРОЯВЛЕНИЕ ИХ ПОВЕДЕНИЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КОЛДУЮЩЕГО.
Миром правят Силы. А бесы исполняют Их Волю. Бесы у нас повсюду. И в теле нашем, в сосуде духовном, и рядом, и во дворе, и в лесу, и в поле, и везде.
Всё наше поведение, всё наше житие, все наши чувства и мысли делают нам бесы. Это они нас будоражат, провоцируют, склоняют к тому или иному действию. Все наши поступки зависят от них.
Только смотрите, колдующий опытный практик это понимает. Только мысль дурная, только настроение изменилось, только привычка нехорошая появилась, колдующий сразу это выявляет и сбрасывает этих пагубных Духов.
Любое наше действие, доброе или плохое - это бесы! Не зря в народе говорят - бес попутал.
Бесы склоняют к воровству, убийству, прелюбодеянию, обжорству, депрессии, пьянству, курению. Это не человек такой порочный - ​ а бесы. Бесы, вселившиеся в его духовный сосуд и зацепившиеся за грехи. Поэтому много раз повторяю уже - каждому колдующему необходим СВОЙ комплекс мер в противодействие пагубному на него бесовскому влиянию. ​
Колдующий пресекает проявления пагубного влияния бесов на корню. Грамотно колдующий сразу выявляет и справляется с этим. Он должен быть чист и хладнокровен.
А серьезно колдующие стараются выкинуть и выбросить из себя бесов страстей людских так как живут они для служения, служения Силам.
Серьезно колдующему нет времени злиться, любить или ненавидеть, страсти у такого колдующего подавлены, он исполняет Волю Сил.
Любая мысль, любое действие - это бесы! Даже простая зубная боль или головная - тоже бесы.
Бесы ведьме докладывают всё, что должно произойти в этот день, чего опасаться, как вести себя в той или иной ситуации.
Очень часто бесы оберегают свою хозяйку, иногда даже смерть её предотвращают. Не пустят в дорогу, где опасность, не дадут на поезд сесть, который крушение потерпит - это я образно говорю.
Бесы всегда на страже жизни своего Хозяина - помните это.
Иногда, правда, бывают и казусы, часто они могут принести информацию не совсем чёткую, а иногда и лживую. Но, скажу так, что посеешь, то и пожнёшь.
ТОЛЬКО воспитанием их, взаимодействием методов кнута и пряника, достигаем хорошего результата.
Всегда обо всём колдующий грамотно должен знать и ведать.
Так что, дорогие мои, зрим в корень. Понимаем, что миром правят они - БЕСЫ! Каждая наша мысль и чаянье - именно их проявление!
Учитесь это распознавать и отслеживать в себе.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2023, 08:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Мифы и легенды о бесах(мнение)

https://vk.com/@ageliada-mify-i-legendy-o-besah-semi-otryadnyh


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 15.08.2023, 16:00 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с цыганами дружу. Одна пыталась меня заговорить на дороге, потом отдала деньги и сказала идти подальше)))
Был ещё у меня случай, в 14 году летом поехала в Ялту. Там на улице Гоголя всегда сидели цыгани раньше. Я к ним подошла и стала расспрашивать про жизнь, потом они мне предложили погадать, а я им и как могла погадала ))) по руке , кажется. Нормально, кстати было , без пакостей и воровства. С цыганами у меня нет плохих историй. В детстве меня родители пугали, что цыгане украдут. Жаль не украли )))) они точно лучше моей сестры

Добавлено (25.11.2023, 19:16)
---------------------------------------------
Светлана, вы написали, что редко работаете с семиотрядными бесами, больше с обычными. Почему так сложилось?

Я почему-то когда пришла на кладбище сразу с ними начала общаться. Первые к кому обратилась, как я сейчас понимаю, были они.
Чистки делала через них, чуть позже и на месть с ними работала. После работы с ними у меня всегда прилив сил наблюдался.
С обычными бесами работала меньше, так получилось.
Интересны ваше мнение и опыт.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
вы написали, что редко работаете с семиотрядными бесами, больше с обычными. Почему так сложилось?
 я работаю с мертвяками, Хозяйкой Кладбища, Марой(она, кстати, очень не любит бесов), реже с Хозяином. Иногда с Пантеоном ВУДУ. Последнее у меня не на потоке, чисто по личной потребности. И по знакомству(потому что обряды очень утомительные, да и чтобы практиковать ВУДУ надо или очно учиться,, или родиться))).

через семиотрядных бесов я делала несколько приворотов Серафимы Черной, результат был быстрый, но менее стойкий, чем через одноименные могилы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КАК ВЕДУТ СЕБЯ БЕСЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика