Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Грыжу заговорить
Грыжу заговорить
БагираДата: Среда, 16.08.2023, 12:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор нужно прочесть трижды. После каждого раза нужно дунуть и плюнуть на грыжу. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице на землю. Сносит Егорий с небес триста шестьдесят пять луков златоперых, триста шестьдесят пять стрел златоносных и триста шестьдесят пять тетевов златописаных, и стреляет он, и отстреливает он у раба Божиего (имя) прикосы, грыжи и разные военные почести, отдает черному зверю, кладет волку на хребет: понеси черный зверь, волк, те болести в темные леса, в топкие болота, чтобы ввек не бывало, ни днем, ни ночью, ни во веки веков. Аминь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.08.2023, 12:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР ОТ ПАХОВОЙ И ПУПОЧНОЙ ГРЫЖИ.

Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызу. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.
Поглаживайте больное место круговыми движениями по часовой стрелке и говорите:

Грыжа грызит (имя), ты раз – я два, ты два – я три, ты 3 – я 4, ты 4 – я 5, ты 5- я 6, ты 6 –я 7, ты 7 а я тебя съем совсем.

И так трижды. Проводить в полнолуние 5 дней. Два дня перед и два дня после полной луны.
А вот такой заговор помогает при любой грыже.
Начитывают его на сметану, а потом мажут на то место, где грыжа.
Если осталось что - коту отдают, если нет - кот с намазанного места слизывает.
Делать это надо три вечера подряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.08.2023, 12:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Универсальный заговор от грыжи поможет исцелить и облегчить лечение недуга вам и вашим близким, не зависимо от вида болезни и возраста больного. Слова заклинания читаются вслух:

«Грыжа, ты, грыженица, перестань на рабе Божьей (имя) веселиться, пора уже расходиться. Иди ты, грыжа, по полям широким, да дальним, выходи на болота, на мох, да на гнилую колоду. Пасть тебе там, грыжа, пасть раз, да на веки вечные там и пропасть, да к рабе Божьей (имя) больше тебе не попасть. Ни днем тебе не вернуться, ни ночью, ни утром, ни вечером, не в полдень, ни в полночь. Ни ночной порой, не одной зарей. Аминь».
Когда читаете заговор для других, в мыслях должно быть искреннее желание помочь, иначе магия ослабнет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Грыжу заговорить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика