Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как врага своего закрыть
Как врага своего закрыть
БагираДата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас есть враг, который мешает вам во всем, на работе, в жизни, плохо говорить о вас и натравляет других, то совершите слудующий ритуал. На кусочек дерева напишите имя вашего врага и агмы следующим образом :
( Ругаба (имя) кучада).
После этого возьмите восковую свечу и капая на эти надписи читайте заговор, чтобы закрыть своего врага, после которого он не сможет вам вредить и поступать плохо в отношении вас :
( Лью восковую слезу,
Горячей печатью леплю.
Чтоб раб (имя) не посмел мне зла желать,
Ни словом, ни делом,
Ни рукой, ни ногой,
Ни какой стороной.
Ругаба опутай,
Кучада застолби,
Чтоб недруг мой унялся,
Чтоб недруг мой испугался.
Если он вредить мне станет,
То слёзы проливать не перестанет.
И днём при солнышке,
И ночью при Луне,
И в своем доме,
И чужой стороне.
Слово моё крепко,
Дело моё лепко.
Да будет так!)
Как прочитаете 3 раза заверните кусочек дерева в кусочек ткани и спрячьте от чужих глаз и рук. Свечу потушите и спрячьте. Через 7 дней свечу вновь зажгите и прочтите этот же заговор, без капания воска на дерево, пусть свеча прогорит. Это будет закреп и поддел работы. Ваш враг от вас отстанет и перестанет вредить и доставать вас. А если задумает вас достать, то горе и беда его так окрутят, что будет и днём и ночью лить горячие слезы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как врага своего закрыть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика