Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Свести обратку на кровь если портите кровника
Свести обратку на кровь если портите кровника
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда бывает нужда порчей ударить по родственнику: брату, сестре, детям и т. п. Многие боятся, что обратка будет очень сильна, т. к. "родная кровь - не водица".
Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водка, можно самогон.
Прочесть заговор:
"Сам-то не я, кровь не моя. Бесицка забота, чертова работа. Бес сам кровь пил, сам дело творил, а меня (имярек) от беды укрыл"
После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:"Пейте братушки, я же чист буду". Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. Всё. Но! После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.10.2019, 10:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
этот метод подходит не только для сведения обратки при кровном колдовстве, но и для отцепки беса со своей крови.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Свести обратку на кровь если портите кровника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика