Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КАК ОТМЕНИТЬ МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД (сетевое)
КАК ОТМЕНИТЬ МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД
БагираДата: Пятница, 01.09.2023, 09:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывают случаи, когда нужно отменить действие своей работы.

Причин множество: нарушение клиентом договора по оплате, по поведению, изменение обстоятельств, ошибка в мыслеформе, которая привела к не тем результатам.

Отменить работу можно двумя способами:

1. Через место Силы, где выполнялась работа.
2. Через другое место Силы посредством чистки.

Надо понимать, что часть всегда стремится к целому. И отделенная от вас в процессе постановки работы энергия - обязательно при снятии работы вернётся к вам. Более того, на время работы, вместе с энергией вы временно передаёте клиенту права, благодаря которым в его измерении - происходит реализация вашей работы.

Если причиной отмены работы является нарушение человеком условий договора, то обязательно нужно забирать переданные вами права.

Если речь о вашей ошибке - тогда права забирать не нужно, нужно человека просто почистить.

Вариантов чистки существует множество, как и вариантов переклада работы ; но в любом случае, вам нужно будет поставить себе отвод. Иначе ваша же энергия вернётся к вам же, причём, не в чистом виде, а с программой, в неё вложенной, и вы получите энергетический удар. И даже если вы отменяете чистку, сделанную для человека, к вам вернётся энергия с осадком негатива от этого человека. Это же логично: вы внедрили энергию в постороннего, и эта энергия приобрела признаки и свойства общей энерго системы постороннего.

Пример: да, ребёнка можно забрать из семьи, обучить, выхолить. И он приобретет черты тех, кто его воспитывал. Но физически он все равно будет похож на генетических маму и папу.

Отвод можно поставить двумя простейшими способами:

1. Носить сутки нить на правой руке, перед работой развязать, завязать на живое дерево, и оговорить. Или же, если нет времени, то поставить каплю крови из указательного пальца правой руки на ствол дерева, и оговорить. Оговор может быть разный. Навскидку "какой откат, обрат, или худо на меня пойдёт, все через кровь на ствол дерева сойдёт, да в землю уйдёт, ко мне не вернётся, меня и моего рода не коснется." И закреп согласно Традиции, в которой практикуете.

2. Можно купить новый нож с деревянной ручкой, прийти на место Силы, где прямо сейчас будете снимать работу. Наговорить отвод на острие, обернув его на себя, воткнуть в землю не дальше, чем в 7 метрах от себя. Провести работу, уйти без оборота.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КАК ОТМЕНИТЬ МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД (сетевое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика