Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Защита Белый круг (обряд из журнала Чернокнижник)
Защита Белый круг
БагираДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует несколько хороших способов защиты от обратного удара. Этот обряд используется при защите себя от действий враждебного вам колдуна. Для обряда вам понадобится кусок угля, нож, большой медный или серебряный крест и сорок свечей. Встаньте рано утром за несколько часов до восхода Солнца, тщательно вымойтесь, расчешите волосы. Есть нельзя, однако можно выпить стакан воды, если уж совсем невмоготу. Освободите на полу пространство такого размера, чтобы на расстоянии вытянутой руки от вас не было бы посторонних предметов. Возьмите ингредиенты и сядьте на пол. Расслабьтесь. Возьмите правой рукой уголь и очертите вокруг себя круг, не отрывая руки от пола. После этого скажите:
"Как Солнце Красное взойдет, так и мне, рабу (имярек), в деле моем повезет. Ставлю защиту белую, божью, от всякого лиха ворожьего. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
После этого очертите еще один круг, внутри угольного, символически, медным или серебряным распятием в прямом положении, т.е. рукояткой. После этого прочитайте:
"Защита белая, подмога божья, мне в помощь, врагу в обрат. Аминь. Аминь. Аминь".
Теперь возьмите нож за лезвие и перекреститесь его рукояткой двенадцать раз, читая при этом:
"Как Солнце Красное взойдет, так и лихо меня обойдет. Аминь".
Дождитесь рассвета. До его наступления выходить из круга запрещается!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Защита Белый круг (обряд из журнала Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика