Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита от мирского и магического негатива
Защита от мирского и магического негатива
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите в левую руку красную свечу, а в правую еловую ветку. Встаньте лицом к востоку, запалите фитиль у свечи и произнесите заговор:

"Станет вокруг меня тын железный, забор булатный, от востока и до запада, от севера и до моря, оттоле и до небес и оградит меня от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от черного и от белого, от двоезуба и от троезуба, от одноглазого и красноглазого, от косого и от слепого, от всякого моего ворога-недруга и от всякого моего друга-товарища. Будьте слова мои лепки и крепки, крепче крепкого камня, тверже твердого железа от ныне и во веки веков".

Свече дайте догореть. Соберите то немногое, что осталось от сгоревшей свечи, оторвите от еловой ветки три иголки, закатайте в воск и носите их в своем кармане для защиты.

(Читать 3-5-7-9 раз)
Красную свечу можно заменить на неокрашенную.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита от мирского и магического негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика