Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » УХУДШЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК. ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ?!
УХУДШЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК. ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ?!
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
После ритуалов очищения не редко человек может чувствовать ухудшения, как на физическом так и на энергетическом планах.

Речь идёт об очищении от прошлого: старых обид, неудачных отношений, населённого и накопившегося негатива, проблем, юношеских комплексов и т.п.
Каждый случай индивидуален, но у них всех есть одна особенность: часто после удаления такого негатива (представим его себе для наглядности как сгусток тяжелой, грязной энергии) человек начинает себя в какой-то момент чувствовать хуже, чем до того.
Обычно я предупреждаю тех, с кем работаю, о таком эффекте.
Это может выражаться по-разному: головные боли, тошнота, сонливость, внезапные признаки простуды, расстройство желудка. Это на физическом уровне.
На психоэмоциональном: повышенная нервозность, слезы, ощущение истерики.
На уровне общения: внезапные ссоры, появление старых знакомых, наоборот, резкое охлаждение отношений.

Через какое-то время ситуация выравнивается и начинает развиваться уже совершенно иным способом, чем шла до ритуала. Процесс занимает у разных людей (по моей практике) от нескольких недель до нескольких месяцев и его надо пережить.

Но все-таки! Почему сначала может стать хуже?

Представьте себе капсулированный абсцесс. Чем-то подобным иногда является то, что мы приобретаем с неудачным опытом прошлого (своими ли действиями или чужими). Воспаление уже зажило, рана отболела, а гной остался. Если бы все вылечилось тогда еще, то и не пришлось лечить спустя время. Эта гадость находится внутри, она может воспалиться снова в любой момент, она мешает здоровым тканям (или потокам энергий), иногда имеет свойство расти и тихо отравлять организм ядами.
И вот его вырезали.
Во-первых, все равно произошло вмешательство в относительно стабильную, пусть и не здоровую систему.
Во-вторых, мы нарушили ту самую стабильность. Энергиям было трудно, и они привыкли. Теперь дорога свободна, но им надо выровняться. Система приходит в замешательство.
В-третьих, встряска выпускает за собой скопившуюся грязь, которая и выходит через болезни или различные непривычные реакции.
В-четвертых, энергетическая болезнь, как и физическая часто формирует образ мыслей, жизни, привычек. И тут ее не стало. Дорога открыта! Костыли можно выкинуть. Непривычно.

Так что переживать процесс восстановления приходится всем. Главное, пережить его, не закрыв глаза, а с осознанием происходящего, стараясь не забиться обратно в привычное состояние болезни, а помогая лечению и создавая чистую основу для новой жизни.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.03.2024, 19:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент.

Ухудшение после чисток бывают:

1. Если чистку, не раскрыв себя, заказал "боевой маг"

2. Из-за смешения Эгрегоров(человек находится в ХЭ, а чистку заказывает через Темные Силы

3. Заказчик рассказывает своему окружению, что пошел к практику, и заказал чистку. На этом надо остановится подробнее. Дело в том, что сильнее всего гадят самые близкие человеку люди. Поэтому враг, практически всегда находится именно в ближнем кругу. Те, кто страдает от наведенного негатива, как правило, не умеет разбираться в окружающих его людях. А окружение, узнав про чистки, делает или поддел негативной работы, или повторяет крадник.

4. Когда чистые энергеты, и люди, на которых стоят каналы Рейки, опять-таки заказывают чистки черному магу.
Ну тут понятно, что и откуда. И как.

5. Резкое ухудшение на чистках может быть при снятии очень старой порчи, которой не один десяток лет. Такие порчи буквально "врастают" в биополе человека, и "вытащить" такую порчу из человека без резких симптомов на чистках нельзя.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.03.2024, 13:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ухудшение общего состояния после чисток бывает по нескольким причинам:

1. Несовпадение Эгрегоров. В ста разных местах пишу о традициях, в которых работаю, и через человека "я молюсь, крещусь, в церковь хожу..." и далее по списку.

2. Во время чисток, если негатив серьезный и многоплановый, он выдирается на сильных чистках "с корнем", естественно, ослабляя биополе. Ослабла энергетика, могут вылезти те проблемы, которые раньше человек компенсировал на своем уровне.

3.Сущи при удалении из биополя, тоже уходят не просто с трудом, а сильно сопротивляются, на то они и сущи.

4. Человек не верит тому практику, к которому обратился, или советуется с кем-то посторонним. Ну это без комментариев.

5. Приходит человек, платит 3 т за чистки воском и начинает ставить каналы. Исход закономерен и понятен. И да, только за последние дни я отлила такие скрытые крадники у двух человек, с которыми недавно работала.

Потом, еще раз пишу, чистки это не панацея от всего, как растиражировано на многих ресурсах. Когда негатив снят, остаются его последствия, которые могут проявиться на физическом плане.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » УХУДШЕНИЯ ПОСЛЕ ЧИСТОК. ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика