Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » если враждуете с родственниками (На веревку)
если враждуете с родственниками
БагираДата: Суббота, 09.06.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы живете вместе с родственниками, которые треплют вам нервы и устраивают всякие неприятности, то сделайте этот несложный обряд
Положите веревочку под порог...коврик...внутри квартиры, 6 дней начитывайте заговор и завязывайте каждый узел. Потом веревочку достаньте и храните в укромном месте.
Как звезды от буйного ветра померкнут, так бы и у моего супостата сердце и уста померкли, и как мертвый онемел и не возмог бы против меня говорить, так бы мой супостат онемел и не мог бы против меня говорить. Замыкаю замком, запираю ключом. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.08.2021, 11:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как звезды от буйного ветра померкнут, так бы и у моего супостата сердце и уста померкли, и как мертвый онемел и не возмог бы против меня говорить, так бы мой супостат онемел и не мог бы против меня говорить. Замыкаю замком, запираю ключом. Аминь.
 
делаете вольт, нарекаете. веревочку ему на шею. и на осину, или на акацию. лучше на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » если враждуете с родственниками (На веревку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика