Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Морион (из Тетради Некромантия)
Морион
БагираДата: Среда, 13.06.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Черный кристалл - Морион.
Морион, он же изумруд смерти, он же черный принц. Десятки таких наименований дали люди самому загадачному из всех кристаллов кварца - Мориону.
Морион- это темный, непрозрачный кристалл. Древние верили, что в Морионе заключена частичка вечной Тьмы. Колдуны средних веков при помощи Мориона пытались вызвать демонов, так как считали, что этот камень - врата в Ад. Заклинатели духов, Некроманты, жрецы использовали этот камень в своих обрядах и ритуалах. Свойства этого камня таинственны. При помощи него можно убить, но при помощи него можно и защитить.
Возьмите камень Морион. Очистите его так же, как кристалл кварца, при помощи воды и соли. Затем поставьте его на стол, между двух горящих красных свечей. Посмотрите на него, попробуйте всмотреться в него, в эту непроглядную тьму, почувствуйте ту пульсацию, которая в нем. Эта энергия абсолютной Тьмы, абсолютно чистой энергии. Пристально взгляните на Морион. Затем произнесите данные слова:
«Тьма, что сокрыта в естестве твоем,
Морион - черный Принц, мрачный король,
Я взываю к Силе твоей!
Укрой меня покрывалом Ночи от бед,
Отрази вихрем Тьмы все, что мне послали враги,
Окутай меня Тьмой безымянной,
Чтоб враг не нашел меня,
Защити меня, Черный принц,
Защити меня, око Тьмы,
Защити меня, воплощенная Ночь».
Порежьте палец или руку, капните на кристалл своей крови. Сожмите камень в своих ладонях и представьте себе, что Вы укрыти от врагов черным саваном ночи, что сама ночь и Тьма Вас наградила своей защитой.
Носите Морион с собой, он отразит любое магическое нападение. Он защитит от Зла. Если Вы заметите, что он внезапно треснул или в нем образовались некие области белесого тумана, то похороните камень в лесу. Значит, он прекратил свою работу. Похороните его, как друга, павшего в битве, поблагодарите его за работу. Такое с Морионом может произойти лишь в том случае, если на Вас будут наводить очень серьезную порчу, или, например, отслужат несколько раз Черную Мессу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Морион (из Тетради Некромантия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика