Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал изгнания человека из вашей жизни (как сделать чтобы еловек ушел из вашей жизни навсегда)
Ритуал изгнания человека из вашей жизни
БагираДата: Четверг, 25.10.2018, 14:23 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
человек перестанет меня доставать
 много раз я делала обряды, чтобы меня перестали доставать. сработали только сильные порчи, и сработали так, что доставать уже некому. так что все зависит от ситуации. иногда люди живут этим "доставанием", делать им вроде как больше нечего. как говорил мудрый Иосиф Виссарионович "нет человека - нет проблемы!"

Цитата
сама о нем перестану все время вспоминать?

 Много читала сама по этой теме. Меня "торкает" воспоминание о человеке, если он
1. продолжает мне вредить
2. есть какие-то недоработанные моменты.
То есть, если вы человека от всей души простили, и забыли про него, урок отработан. Простили, а оно все равно лезет и гадит - значит не надо было прощать. Надо было добивать. Мертвые не потеют и с гадостями не лезут.
Какие могут быть недоработанные моменты? Человек годами живет на вашем позитиве, кушая вашу энергию. Могут жрать удачу, могут забирать жизнь. В этих случаях надо стирать воспоминания, и особенно обиды, потому что маги-ментальщики ставят на обиду и переживания цеплялки и "якорьки". Нет обиды - зацепиться сложнее. То есть в некоторых случаях, чтобы перестать крутить болезненную ситуацию, достаточно понимания, зачем и для чего эта ситуация произошла.
Я хотя и не фанат благодарить всех и за все, все-таки могу сказать, что это работает. Испортил вам жизнь какой-то человек, приняли как урок. И пошли дальше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.06.2019, 23:10 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять обувь того кого нужно из дому выжить пойти на перекресток закопать там обувь носами
врозь и прочитать заговор в западную сторону:

"Раба (имя) на все четыре стороны прогоняю от себя из дома моего выгоняю
с ветрами вихрем подальше умчись назад не воротись а коли обратно
попреш погибель свою найдеш Да будет так!"

Выставить бутылку водки для Бесов в угощение и уйти. При желании можно
еще наслать чертей что-бы подрали гада
© Источник: https://koldovstvo.guru/threads....vke.251


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал изгнания человека из вашей жизни (как сделать чтобы еловек ушел из вашей жизни навсегда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика