Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал изгнания человека из вашей жизни (как сделать чтобы еловек ушел из вашей жизни навсегда)
Ритуал изгнания человека из вашей жизни
БагираДата: Среда, 09.02.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять бутылку воды, в нее насыпать перцу разного, уксуса, соли, всяких резких специй. Круглую бумажку изготовить заранее (надо колдовской чашей выразать круг, нарисовать там силуэт человека. Тщательно визуализировать человека и индентифицировать его с этим бумажным человечком. Внутри на ручках, ножках, пузике, на голове написать имя обидчика, со свечой и соленой водой (вода чистая и четверговая соль) или можно святую воду взять, если есть, окрестить это создание, теперь это не бумажка, а обидчик, или тот, кто навел порчу, или просто нежелательный в вашей жизни человек и т.п. Засунуть эту бумажку в воду со специями, потом потрясти ее 9 раз со словами. "(Имя обидчика), пропади из жизни (имя обиженного»). Повторять тоже 9 раз. Потом поставить бутылку в темное место. На следующий день с утра взять бутылку пойти на берег водоема и кинуть туда бутылку со словами: "Пусть исполнится."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТатьянаДата: Вторник, 15.02.2011, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





вы мне уже столько полезных советов дали. можно к Вам еще обратится.
подойдет ли приведенный здесь заговор для выселения нежелательного соседа из квартиры.

я живу с парнем около 8 месяцев, думаем пожениться, в свой дом он меня пригласил сам, я не настаивала.
несколько месяцев ранее моего появления в его жизни к нему переехал друг после каких-то семейных неурядиц. он отлично видит, что у нас создается семья, это видят и окружающие. он понимает, что нам мешает, но при этом абсолютно не "чешется", ведет паразитический образ жизни. мой жених постоянно откладывает с ним разговор, хотя вижу, что ему самому друг уже в тягость. из-за него мы сильно несколько раз ругались, один раз я собрала вещи и ушла, потому что не могла жить в такой обстановке (он меня постоянно провоцировал на скандал).
я не хочу их сорить, я поэтому и ушла однажды, чтобы не ставит моего молодого человека между выбором "я или он". но я не железная...
я не хочу желать ему зла, я просто хочу, чтобы он ушел, оставил нас в покое.

недавно мне на глаза попалась заметка, что если за нежелательным соседом постоянно мыть полы/подметать после его ухода, то это может помочь. стала делать, но создается впечатление, что зря. во-первых, я раньше всегда слышала, когда сосед уходил из дома на работу, это около 9 утра. сейчас я просыпаюсь, когда он собирается, но за несколько минут до его ухода засыпаю крепко-прекрепко.
когда я в первый раз вымыла за ним пол, он купил новую сковородку, а вечером пришли его друзья. в эту субботу он приволок кресло-качалку...

я не знаю, что делать...но чувствую, добром это не закончится...

 
БагираДата: Вторник, 15.02.2011, 13:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот этот обряд попробуйте сделать:
Врагам поставить в церкви, каждому по заупокойной свече. Из церкви сразу идите на кладбище, найдите могилы с именами врагов, конкурентов. на каждую могилу - помин, небольшую свечку с просьбой поспособствовать с устранением тех то и тех то врагов.
Взять горсть земли с каждой могилы. Каждую горсть складывать в заранее припасённый черный отрез ткани. Как собрали землю, идите домой.
Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете. В левую руку берёте столовый нож (которым пользуетесь постоянно для готовки и прочего) и колете им землю, 9 раз читая заговор:
"Ты, МАТЬ, сыра-земля их прикормила,
Ты их и покровом своим покрыла.
Покрой, Мать-земля, и рабов (имена врагов) живых.
Не быть им в доме моём за моим столом.
На моих кроватях, на моих палатях.
Мать сыра-земля - рви их и дави, с разума сведи, чревом своим поглоти.
Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут.
Так и Вам, рабам (имена) лежнем лежать, сохнуть да подыхать,
коль с дому сего не уйдёте, с глаз моих не пропадёте.
Проклинаю Вас, вбиваю, вырезаю, выколачиваю.
От дома своего разворачиваю. Да будет так!"
Когда прочитали 9 раз - крестите ножом землю 3 раза.
Берёте узел в правую руку и, начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры или офиса. Кидаете левой рукой за правое плечо.
Когда закончите - ставите на тот же стол церковную свечу и отчитываете заупокойные молитвы на тех, кого желаете выкинуть из дома, работы. Свеча должна догореть до конца.
В тряпку, в которой была земля, кладёте любой помин и оставляете в церкви на кануне (поминальном столике), своими словами поминая за упокой житьё-бытьё этих граждан в своём доме, на работе.
Обряд можно проводить и на работе, чтобы выжить конкурентов.Называть имя человека (клиента для которого делаете (если для кого-то).
Землю собирать со стольких могил, сколько врагов в доме или на работе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот этот, он помягче действует:
Начитать на соль перед любой иконой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божий раб (имя), стою,
На Божию святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раб Божий (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

В оригинальном варианте - рассыпать соль у порога врага так, чтобы он обязательно перешагнул через неё.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 30.04.2011, 06:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





скажите, пожалуйста. в первом обряде изгнания человека через бутылку можно ли всесто бумажного образа использовать фотографию? проде как и визуализировать не надо, фото итак передаст все нужное. спасибо.
 
БагираДата: Суббота, 30.04.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Женевьева, да, конечно можно

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХардиДата: Суббота, 07.05.2011, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





у меня вопрос по поводу земли с кладбища.
Quote (Багира)
разбрасывая землю по периметру квартиры

как долго она должна лежать и не окажет ли эта земля негативного влияния на обитателей дома? мне всегда говорили, что с кладбища ничего нельзя в дом приносить.
и еще. как вы думаете, а если в ритуал с бутылкой и специями, в бутылку добавить немного земли с кладбища, не добавит ли это эффекта?
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2011, 18:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Харди, не стоит совмещать ритуалы. Это только ккажется, что их сила будет увеличиваться. В каждом заговоре или ритуале есть свои особенности, свои законы, свой смысл. Поэтому надо делать все в точности, как и в обряде.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
хотя я лично землю с кладбища домой не потащу, у меня специальный стол на улице все дома.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХардиДата: Среда, 11.05.2011, 04:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Взять горсть земли с каждой могилы. .... Дома узел с землёй кладёте на обеденный стол, раскрываете.

Quote (Багира)
начиная от двери, обходите дом против часовой стрелки, разбрасывая землю по периметру квартиры

получается этот заговор не для "слабонервных", ведь земля с кладбища дома должна находиться какое-то время... попробую подобрать тогда что-то другое.
возник еще вопрос, как тогда с энергетикой в доме людей, которые для некоторых обрядов устраивают дома мини-кладбища? или это очень опытные маги с большой степенью защиты, которым ничего уже не страшно?
 
БагираДата: Среда, 11.05.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Харди, вы понимаете, все зависит от степени выраженности проблемы. Соседи бывают и такие, что не только землю с кладбища домой понесешь, а кое-что похуже.
Теперь по сути Вашего вопроса. Те, кто работает с могильной землей, конечно, имеют опыт. Если не посвящение в некромагию, то хотя бы элементарные знания по теме: как брать землю с могил, не подхватив вместе с ней некроэнергетику, как оставить покойнику откуп за то что берешь у него с могилы, или попросить прощения за беспокойство.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Суббота, 31.01.2015, 21:21 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, а где взять колдовскую чашу? :)Может ее можно самой сделать..  Извиняюсь, тема давнишняя, но для меня насущная.
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 22:08 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
В эзотерических магазинах продаются все необходимые артефакты и приспособления для колдовства. Наберите в поиске "купить колдовскую чашу, кубок" и посмотрите, в каком из магазинов Вам удобнее будет заказать ее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 22:27 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14211-1#40122

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КаролинаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:24 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
По ссылке в последнем посте тема пошла несколько иная. Если можно, я в этой теме свой вопрос задам. Есть ли обряд такой, после которого не только человек перестанет меня доставать, но и я сама о нем перестану все время вспоминать?
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал изгнания человека из вашей жизни (как сделать чтобы еловек ушел из вашей жизни навсегда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика