Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие материнского проклятия
Снятие материнского проклятия
БагираДата: Вторник, 19.06.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Избавится от материнского проклятия необходимо отмаливанием. Оно отмаливается либо, человеком, которого прокляли, либо кем-то одним из этого рода.

Проклятый человек должен встать за час до рассвета, и повернувшись к востоку читать молитвы, и просить прощение за того, кто его проклял. Сначала читают три раза «Отче наш», один раз «Молитву Кресту» и «Живые в помощах», а закончить следует чтением «Молитвы ко св. Ангелу Хранителю».

Далее следуют молитва
«Снятие материнского проклятия":

Иду за Иисусом Христом
И за Матерью Богородицей
По морю синему, по морю вешнему.
Иду от краю до краю,
От дня родин до дня крестин,
От часу вешнего до часу вечного.
Иду след во след за Матерью Божьей,
За Девою Богородицею.
Мати Богородица, обернись,
Мати Богородица, обо мне помолись
Сыну Своему Иисусу Христу.
Мати Богородица, Дева Владычица,
Поклонюся я, Твоя раба (имя),
Тебе в ноженьки до земли.
Мати Богородица, мне помоги.
Мать меня зачинала,
Под сердцем вынашивала,
На свет белый через мясные ворота
Выпускала, опослед проклинала.
Мати Богородица, помоги,
Сними с меня, Божьей рабы (имя),
Проклятие от матери (имя).
Как Ты Сына Своего Иисуса Христа
Любила, сердцем по Нему скорбела,
Слезы у Креста проливала,
Помоги, Мати Божия,
Мне, Божьей рабе (имя),
Сними проклятие крови от крови,
Судьбы от судьбы, от пупка до золотника.
Нет выше слова Иисуса Христа,
Нет выше слова Богородицы,
Нет на мне проклятия матери
С сего часу, с сей зари
Снимаю перелом судьбы
От дела злого, от сердца черного,
От слова материнского.
Как крепко Мати Богородица
Господа любила,
Так верно сошло с тела моего,
С судьбы, с ноги, с руки, с дорог,
С очей, с бровей, с задела и дела,
С ночи, со дня, со звезды, с крови
Слово проклятое, слово черное.
Как верно солнце по утру взойдет,
Так верно проклятие спадет
С корней, с ветвей, с плодов,
С древа, с чрева, со следа, с последа.
Делу и слову моему аминь.
Мне мати свою любити,
Слово ее переломити.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 21:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор для снятия проклятия матери с ее сына:

“Загорелась звезда: мать сына родила. Пуповиной обмотала, крепким словом привязала. Слово брошено в небо тёмное, слово пролито в воду мутную. Горит слово пламенем синим, покрывает слово землю чёрную. Я стираю сказанное, разрываю путанное. Не будет больше вязаное (имя сына) жизнь сжигать, душу мотать. Вот сети на то, что вылетело, вот топор, чтобы вырубить. Всё, что сказано, силу утратило, мною запечатано.”

С дочери:

“Мать дитя народила, в чистом поле оставила, в лесу темном бросила, зверям злым на растерзанье отдала. Словом недобрым благословила, поганью черной нарекла, во имя Божье не крестила, силам темным на потеху оставила. Огонь чистый недобрые слова материнские сжигает, дитя в пламени могучем очищает, от оков проклятья освобождает, зверей злых отгоняет, силы темные прочь уводит, светом жизнь озаряет, от напасти материнской оберегает. Плавится воск, стекает, исчезает, так и проклятье родительское из меня уходит, жизни моей не трогает, беды свои уводит, навеки меня оставляет, чтоб слово дурное власти надо мной более не имело, чтоб зло сказанное никогда ко мне более не тянулось. Светом небесным существование мое озарится, матери заслуженное вернется, а меня более не коснется, ко мне слова черные отныне не пристанут, как свеча эта догорит до конца, так и проклятие исчезнет”


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 21:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один заговор, с обращением к проклявшей матери:

“Под яркой звездой ты меня зачинала, в чреве своём носила, миру подарила. Ты меня защищала, уму-разуму обучала, но словами своими погубила, жизнь мою убила. Я сжигаю твои речи, от них плачут свечи. Дым от них в другой мир уходит, слова твои с собой уносит. Я ловлю всё, что сказано, закрываю-замыкаю.”

Я специально не привела здесь обряды, которые сопровождали эти заговоры.
Потому что для того, чтобы снять проклятие родившей человека женщины, мало сжечь бумажку, фото, или прядь волос. Надо уничтожить саму привязку, между вами, и матерью. А это возможно в двух случаях, меняетесь вы, на своем уровне, и меняете свой генетический код. И кровная связь на вас перестает влиять в негативном плане. Или меняете вибрации матери(это сделать сложнее, но можно), так бывает, когда человек привязан к семье, к отцу, к сестрам и братьям. И не хочет терять именно с ними тесную кровную связь.

Работа непростая. И по понятной причине - недешевая. Есть общие обряды, которые есть в сети, то же зеркальное снятие порчи от Мансура, относ на волосы(очень хороший и быстрый обряд). Но делать эти обряды обычному человеку сложно.

Что остается? Пассы, КЭ, руны, которые кстати, работают быстро и хорошо. Но руны нуждаются в постоянном подновлении. По поводу махания руками и потоками я тут не фанат, это очень мягко выражаясь. КЭ, тут лучше посоветоваться со спецом, я не очень в этой теме.
Проклятие внутри семьи ложится на людей при определенных условиях, первое из которых - Род обречен. Род умирает. В противном случае проклятие матери никогда! не легло бы на человека, хотя бы из-за родовой защиты усопших кровников(о чем тоже сейчас много песен и басен).

Но снимать надо однозначно. И разрыва связей тут будет мало. Это если проклятие(а не обычный старческий пиз..ж)на самом деле сильное и тяжелое.

Я@


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 21:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
просить прощение за того, кто его проклял
 проще годовой молебен за здравие(!!!) заказать. ИМХО, конечно.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2021, 21:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал с церковной свечой

за спиной сидящего человека. После этого зажгите церковную свечу, и проводите ей от макушки до пяток по кругу, по часовой стрелке. Задерживайтесь там, где свеча закоптит сильнее. Во время чистки говорите следующие слова: Как свеча церковная горит, так и тело раба Божьего (имя) напастей не имеет. Как пламя свечи коптит, так проклятие от него прочь уходит. Когда свеча перегорает, тогда раб Божий (имя) жить в покое и полном здравии начинает. Да пусть будет так.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снятие материнского проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика