Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Колдовские бутылки
Колдовские бутылки
БагираДата: Четверг, 21.06.2012, 16:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Бутылка, чтобы связать любовь

Для этого манипулятивного заклинания вам потребуется небольшое фото вашего избранника или небольшой предмет, напоминающий вам о нем. Вам также потребуется немного земли с того участка, где вы живете, небольшая веревка и немного вызывающих любовь трав, перечисленных в Приложении.
Положите усиленные предметы в бутылку, затем выдохните в нее три раза, визуализируя результат вашего заклинания. Быстро запечатайте бутылку и держите ее рядом со своей кроватью, но спрятанную так, чтобы никто не знал о ее существовании.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Бутылка, помогающая забыть старую любовь

Положите соль, цикламен и дудник в бутылку и наполните ее водой. Соль уменьшает энергию, а травы традиционно используются в заклинаниях о забывании. Держите бутылку на виду и раз в день, либо на рассвете, либо на закате, потрясите ее, фокусируясь на счастливой жизни без человека, которого нужно забыть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2012, 16:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Бутылка для привлечения новой любви

Наполните бутылку предметами, представляющими того человека, которого вы хотите привлечь к себе, и тот образ жизни с ним, о котором вы мечтаете. Держите бутылку на солнечном окне целую неделю и каждый день уделяйте ей определенное время, чтобы зарядить своей энергией.
На седьмой день откройте бутылку, позволив любовной энергии выйти и привести к вам желанного человека. Открывая бутылку, визуализируйте, как энергия вылетает, чтобы осуществить ваше приказание, и запечатайте заклинание такими словами:

Сила любви, которую я собираюсь разлить,
Выпускаю тебя выполнить волю мою:
С желанным моим, что ищет меня,
В любви соединить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Бутылка для прекращения любви

Если вы хотите прекратить любовные отношения, положите в бутылку символизирующие их предметы и добавьте немного уксуса, лимонного сока или кислого молока. Закопайте бутылку подальше от вашей собственности.
Это заклинание может действовать как на ваши собственные отношения, так и на других, которых вы хотите видеть разошедшимися или которые попросили вас об этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.06.2012, 16:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Бутылка для удаления романтического соперника

Если вы хотите лишить власти соперника в любви, поместите в бутылку немного разбитого стекла, ржавых гвоздей и своей мочи. Выполняя это, старайтесь представить, как ваш соперник теряет интерес к человеку, в котором вы заинтересованы. Убедитесь, что вы визуализируете все отрицательные качества вашего соперника, о которых затем на ментальном уровне будет проинформирован ваш возлюбленный. Запечатайте бутылку и закопайте ее за пределами вашего дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Колдовские бутылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика