Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на веник
Снять порчу на веник
БагираДата: Пятница, 29.06.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
возьмите веник новый, обметите веником вокруг своих ног на 4 стороны , прочитайте такой заговор:
« Ноги обметаю, дорогу открываю, порчу убираю, тому кто наслал, назад возвращаю перепоны, резоры, здроги, посыл, ненависть и одиночество. Пусть они подельника грызут, во век покоя не дают, смолы ему в нос, смолы ему в рот, колёно железо в пяты!» Поклониться на 4 стороны света….и потом на зорьке вечерней сжечь веник и сказать: « Как ярко веник огнём полыхает, так моё одиночество сгорает, путы пропадут, меня скоро замуж возьмут!!....После окотите с ног до головы себя святой водой и скажите « Вода с тела моего скатилась и беда прекратилась».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2023, 10:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3025642.jpg (109.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на веник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика