Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять плохое на воду
Снять плохое на воду
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Читают над стаканом ключевой воды во время убывающей луны. В крайнем случае можно использовать и простую воду. Совершать заговор лучше во второй половине дня, только не в субботу. В помещении, где проводится ритуал, надо зажечь свечу церковную и поставить ее рядом со стаканом.

После надо выпить глоток заговоренной воды, умыть лицо, а остальной водой сбрызнуть тело. Свече дать догореть, а огарок закопать в землю.

"Мать меня рожала, всем скорбям и болям помогала.
Помоги водица, матушка-царица, родная сестрица.
Всем урокам и призорам, злым наветам-разговорам,
чтобы худо все с меня, как водица из ручья.
Помоги рабе Божьей (имярек).
Аминь. Аминь. Аминь"


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.01.2023, 17:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Умывать ся 40 дней утром и вечером наговоренной водой. Воду заговаривать так:

«Царица-водица, красна девица, катилася, валилася. Из Иордана реки омывала круты берега, била коренья, серые каменья. Омой, очисти раба (имя) от буйной головы, от ясных очей, от русых кос, от румяна лица, от ретивого сердца, от хребтовой кости, от средней части, от жил, от суставов. Уроки и пороки, и завистные, и радостные, и с переду встречая, и сбоку заглядывая, и с заду нагоняя, и старые старики, и молодые молодушки, и девкин сын, и девкина дочь, проститеся, благословитеся. Раба (имя) я вам посылаю, где солнце не светит и месяц не блеснет, мхи золотые, гнилые колоды, не сама собой, а господней могутой и Иисусом Христом, матерью Пречистой. Аминь».


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять плохое на воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика