Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Зелья колдовские
Зелья колдовские
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Зелья и снадобья составляются по правилам смешения силовой символики каждого из ингредиентов, и бывает трех видов: сухое в виде порошка, жидкое (вода, настой, завар и варево), и виде мази. Зелье сушат в тени в течение одного лунного месяца, снадобье заговаривают и заклинают на вино, на воду и соль, делают настой на спирте и воде, делают варево на семи огнях и студят на семи ветрах. Чем сложнее достать и получить тот или иной ингредиент, тем сильнее будет зелье. Примеры сухого, в виде порошка зелья:
• подселение Хмеля (охмеление):
Собирают опивки с праздничного стола, да так чтобы полностью набралась небольшая баночка, и хранят ее до ближайшего полнолуния в тени и закрытой. В полнолуние кладут в баночку с опивками и 3 кусочка черного хлеба, баночку со смесью оставляют на две недели в тени. В течение этого времени в составе появляются небольшие червячки, которых необходимо выбрать из смеси (в баночке) по прошествии двух недель. С этими червячками необходимо отправиться к забегаловке (пивнушке) на закате дня или к месту, где продают самогон и спирт, разложить этих червячков перед собой либо на рядом лежащем камне, либо доске (можно взять с собой) и понаблюдать за ними. Самые «злые» поползут в сторону заведения, вот их то и надо собрать и отправиться домой. По пришествии в свой дом необходимо этих червячков поместить в отдельный плотно закрывающийся сосуд (не металлический) и убрать сушиться под печку (под духовку), примерно в течение одного лунного месяца, после растолочь их в мелкий порошок. Этот порошок на вес золота, потому что его никогда не бывает много, но достаточно одной маленькой щепотки подмешанной в вино, чтобы сгубить человека вином.
• Порошок из пережженных земляных червяков, подсыпанный на соседский огород напускает червя на него. Пережженные черви, смешанные с пережженной землей, и пережженными тараканами, подсыпанные в дом, напускают ползуна на него.
• Высушенные жабы в тени, обращенные в порошок, который подмешивают в пищу, раздувают живот, и заставляют квакать при отрыжке.
• Пепел от сигарет помешанный в воду наполняющую ванну нагонят беды на того, кто искупается в этой воде.
• Перемолотые в порошок лавровые листья, посыпанные на подушку, нагоняют вещие сны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Зелья в виде варева делаются на основе воды, красного вина, яблочного сока, березового сока, козьего и коровьего молока, крови и желчи замученных собак – чтобы напустить судороги и кликушество. Мази делаются на основе свиного и бараньего жира с добавлением небольшого количества крахмала. Ингредиенты добавляются в определенные пропорциях, от самых сильных, до очень слабых по силе ингредиентам (укрепляющим и подкрепляющим зелье). Варить зелье можно в простых чугунках, хотя традиционно использовать котел, специально предназначенных под эти цели, перемешиваются палочкой из орехового дерева или дуба и процеживают после варки.
Как подбирать ингредиенты, для тех, кто никогда не делал зелья. Во-первых, есть хорошие травники в продаже, в которых есть полное описание трав и их магических свойств, второе по старым названиям трав (символическое название) и третье по виденью свойств (для тех, кто умеет видеть эти свойства). Что касаемо животного царства, то каждое животное и каждая птица несет свой символ, и каждый орган тоже. Например: голубь – символ любви, воробей - символ хлопот, ласточка - символ счастья, собака - символ дружбы и преданности, кошка - символ защиты и очага, баран - символ жертвы, корова - символ насыщения, петух - символ агрессии, змея - символ сна и смерти, жабы – яд, рыба - символ судьбы и т.д. Язык – речь, сердце и печень – чувства - радость и боль (горечь), зуб – защита, кровь – жизнь и опыт, кость – закостенелость символа животного, половые органы – страсти. Такие растения как датура, аконит, белена, белладонна, болиголов, чертово яблоко и болотный плющ используются в небольших количествах, если конечно не хотят, кого ничуть отравить. Корень папарти добывают в кругу, а споры собранные в каникулы отводят от дома не желанных и не прошенных. Корень сельдерея, заваренный в чае, повышает потенцию, а зверобой понижает, личинки светлячков на некоторое время лишают сил мужчину. Не стоит искать то, чего не существует в природе, это будет разрушать волю и веру и прежде чем экспериментировать со снадобьями из книг Папюса, оцените их и перепроверите основываясь на своих знаниях, не стоит искать камень из гнезда удода, клык лошади крикнувшей ура прыгнув через высокий забор, и сердце дракона. Травы нужно собирать самому по всем правилам сбора, либо покупать у бабушек на рынке (и то не у всех), а не покупать в аптеке. Можно заказывать экстракты из трав, растущих на востоке и переработки из органов животных, не обитающих на наших территориях. В книге Паула Хасона есть силовой символизм некоторых ингредиентов, их тоже стоит принять во внимание. Заклинания при готовке зелий, только усилят зелье, некоторые ведьмы очерчивают круг вокруг котла, чтобы сфокусировать силу и делают свои зелья в определенных знаках, начерченных на земле, когда хотят чтобы духи наделили силой варево.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Зелья колдовские
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика