Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от болезненных месячных (Н. Степанова)
Заговор от болезненных месячных
БагираДата: Суббота, 05.03.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не майся душа, тело не боли, не ной, не коли. Уйди из утробы бабья хвороба. Как бы река текла, обмывала круты берега, подводные травы, так бы легко обмыва лась бабьей кровью раба (имя). Аминь. (Наговорить на воду и выпить в первый день месячных.)

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВаршаваДата: Четверг, 24.03.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Для многих женщин это актуально. Я знаю таких, которые вообще из дому выйти не могли в такие дни. А некоторым даже не помогает обезболивающее. А оказывается всё так просто решается) Передам своим подружкам)
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2011, 08:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Варшава, еще добавлю. Болезненные месячные бывают
1. при загибах матки - исправить это можно простыми физическими упражнениями("велосипед", качание пресса, сжимание и расслабление тазовых мышц)
2. при недостаточной физической нагрузке - тут подойдет любая аэробная тренировка(бассайн, бег трусцой, аэробика)
3. при перекрытии нижних, половых чакр.
Несложные упражнения по прокачке энергии по каналам и чакрам есть на форуме в разделе Энергетики.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АватараДата: Четверг, 24.03.2011, 18:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Про перекрытие нижних половых чакр я впервые встречаю. Да и про физическую нагрузку тоже. У меня месячные обычно болезненные. Но бывало, что и не было болей. Я тогда не очень понимала, почему. Теперь проясняется)
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор от болезненных месячных (Н. Степанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика