Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита через деревья(осину и рябину)
Защита через деревья(осину и рябину)
БагираДата: Вторник, 31.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
если вы делали приворот, или порчу, отведите от своей работы ответный удар через рябину. Обряд этот так же будет хорошим оберегом и против колдовства.
Закапывая ногти состриженные и прядь волос говорим: Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей. пойду на море окиян. на свят остров на Буян, выйду в чисто поле, а посредь поля стоит Рябинушка. Подойду я к Рябинушке поклонюся, со просьбой своей обращуся: помогай мне рябина - матушка, как дочери любимой, как сестре родимой, дабы волосу моего (и моего любимого) никому не красть и ногтя моего (моего любимого) никому не заклясть. Сказано, сделано, слеплено, не отделать,не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме ведьме Киевской, ни сестре ее Муромской ни тетке ихней Коломенской. Именно!»
Рябине принести дар.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы отвести обратку и чтобы никто не снял вашу работу, сделайте оберег через осину. В этом случае волосы и ногти закапывают под этим деревом.
Говорить надо так:
Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей, пойду на море окиян, на свят остров на Буян, выйду в чисто поле, а посредь поля стоит осина. Подойду я к осине поклонюся, со просьбой своей обращуся: помогай мне осина - дабы работу мою никому не снять и того кого (портил или лечил…имя клиента) никому не заклясть. Сказано, сделано, слеплено, не отделать,не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме ведьме Киевской, ни сестре ее Муромской ни тетке ихней Коломенской. Именно!»
Осине принести дар.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Защита через деревья(осину и рябину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика