Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ведьмины бутылки
Ведьмины бутылки
БагираДата: Суббота, 04.08.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Ведьмины бутылки - старинное средство магической защиты дома и его обитателей
Способов изготовления Ведьминых бутылок множество, я приведу здесь только некоторые.

1. В пятницу на убыльной, заполнить небольшую бутылку тёмно-зелёного цвета мелкими гвоздями, закупорить сургучом или пробкой. Поместить-подвесить в северном углу или над дверью в прихожей, произнести: " Ни по близкому, ни по далекому, ни по высокому, ни по низкому, ни по глубокому, ни по бродному, ни по узкому, ни по широкому, ни так, ни сяк, ни этак, никак, ни к слову, ни к делу, ни к уму, ни мне, ни тебе, ни ему. Всему сказанному переместиться, скреститься, переложиться, переложиться - заднему на перед, переднему в оборот. Черной мысли в моих словах заблудиться! Злому языку к железу прилепиться! Худому делу во век не свершиться!"

2. Положить три иглы, три булавки, три гвоздя. Засыпать до горла солью. Запечатать воском. Встряхнуь 9 раз и сказать:

Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места, и не будет всякой нечести, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена.

Спрятать бутылку в доме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2012, 00:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Соберите кусочки разноцветного стекла (лучше, если это будут бутылки разного оттенка), заверните их в тряпочку и постучите по ним молотком (осторожнее, чтоб не поранились и чтоб какой-нибудь осколок случайно не отскочил вам в глаз), добавьте туда цветы ромашки, календулы (если нет готовых, то всегда можно купить в аптеке), иглы, булавки, шпильки, канцелярские скрепки и кнопки.
Заполните всеми этими составляющими небольшой сосуд с довольно большим горлышком, чтобы все влезло, приговаривая во время работы:

"Стекла, ромашка, календула, булавки, иглы, шпильки, скрепки, кнопки, вино в этой моей ведьминой бутылке, охраняйте от бед и врагов мой дом, меня, моих родных, близких и друзей. Такова моя воля, да будет так! Аминь!"

Представьте себе мысленно, как все эти предметы являются защитным щитом. Сплюньте через левое плечо, не оглядываясь и не произнося ни слова. Когда емкость наполнится, следует налить в нее красное вино (лучше домашнее). Насыпьте накрест корицу. Затем закройте или запечатайте сосуд и капните расплавленного воска от черной свечи на крышку. Если вы живете в частном доме, то после полуночи выкопайте небольшое углубление. Положите емкость и забросайте ее землей. Причем делать это следует левой рукой (если правша) или правой (если левша).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.08.2012, 00:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Вам понадобится: кусочек красной ткани в форме сердца, прядь ваших волос, обрезки ваших ногтей, 13 железных гвоздей, 13 булавок с черной головкой, чашка морской соли, коническая красная свеча, вино.
Создание ведьминой бутылки несложный ритуал, он по силам даже начинающим. Но не позволяйте никому знать, что вы делаете такую бутылку и ее местоположение.
Разместите все необходимое на алтаре и несколько минут размышляйте о необходимости колдовской защиты для вашей безопасности.
Положите в бутылку ваши волосы и ногти, скажите:
- Здесь они представляют меня.
Положите в бутылку гвозди со словами:
- Это мои мечи защиты.
Насыпьте соль в бутылку со словами:
- Вот соль, чтобы очистить меня.
Поднимите над головой сердце из ткани и скажите:
- Это сердце любого, кто желает мне зла.
Воткните в сердце 13 булавок с черными головками со словами:
- Пусть любой, кто желает мне зла, кто хочет причинить мне вред, почувствует боль от ненависти в собственном сердце. Пусть все зло вернется к нему самому. Да будет так!
Положите сердце с булавками в бутылку. Заполните ее вином и закройте пробкой. Поставьте сверху на пробку красную коническую свечу и зажгите ее, пусть воск стекает на бутылку и запечатывает ее.
Бутылку закопайте рядом с вашим домом и произнесите заклинание:
- Благословенная Мать Темной Луны, я прошу, пошли мне только благо. Бутылку защиты я здесь хороню, для защиты от врагов близких и далеких, знакомых и неизвестных, любое зло и проклятье отразит она и отправит назад врагам в соответствии с законом Трех. Да будет так!
Похороненная бутылка никогда не должна выкапываться снова.
Если другой человек случайно выкопает такую бутылку. Она не повредит ему.
Если вы переедете жить в другое место, бутылка все равно будет защищать вас, так как земля, в которой она закопана поглощает всю отрицательную энергию, направленную против вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ведьмины бутылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика