Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как изменить судьбу при помощи магии (обряд изменения судьбы к лучшему)
Как изменить судьбу при помощи магии
БагираДата: Среда, 30.03.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать в последнюю среду перед новолунием перед закатом.
Найти нестандартный перекресток – хотя бы пяти дорог. В идеале – семи.
Читать наизусть:
«Как на перекрестке семи дорог семь птиц сидят. Птицы те за медью, серебром и золотом в судьбе людской следят. Сами птицы те серебряные, носы у них медные, точеные, гребни золоченые. Нате, клюйте, птицы, вы мою судьбу медную, дайте взамен золотую».
Кинуть правой от себя рукой 77 монет и, пока летят, сказать «Уплачено!»
Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АртемидаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А этот способ всем подходит? Он действенный на 100%? Тогда в принципе каждый желающий может в случае недовольства судьбой изменить её. Наверное главное в этом - верить. И ещё - хотеть по-настоящему.
Спасибо!
 
ЗвездаДата: Четверг, 07.04.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А мне кажется, что изменить судьбу не так уж просто. И не каждый к этому готов. Ведь нужно сначала осознать, что её нужно менять, испытывать потребность в этом. А потом сильно захотеть и уж следом предпринимать конкретные действия. А основная масса людей привыкла лениво плыть по течению, ругая жизнь.
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2011, 10:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Звезда, если честно вот это убивает больше всего. Жизнь всегда можно наладить, сменив работу, место жительства, наконец. Мне всегда хотелось сказать своим коллегам-медикам: ругаете жизнь, меняйте ее. На курсах повышения квалификации училась с главным врачом больницы на Курилах. Зарплата 150 тысяч, отпуск то ли 60 то ли 90 дней, северная выслуга, ранняя пенсия, охота, рыбалка, красивейшие места...Нет, сидят в 50метровых клетушках, ездят в переполненном транспорте, ругая жизнь...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Вторник, 28.01.2014, 10:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 780
Репутация: 38
Статус: Offline
Изменение судьбы - задача не из простых. Но, возможно если и не все, то, многое. В том числе и при помощи магии. Бывают случаи, когда вмешательство мага меняет судьбу и без участия человека. То есть тот человек, чью судьбу меняет маг совсем не принимает в этом участие. Но тут есть множество условий для этого и не всегда эти условия можно собрать вместе в нужное время и в нужном месте.
О некоторых из них.
Человек, чью судьбу меняют должен находиться в точке бифуркации. Проще сказав - на перепутье. При этом, часто этот человек не редко думает, что он в тупике.
Маг, вязавшийся за такую работу, должен обладать не только магической силой и достаточной практикой ее применения, но и должен уметь увидеть точно новое направление движение человека. Тут необходимы и видение, и мантика и большой жизненный опыт, и широкий кругозор.
Работа очень многоуровневая, много диагностики ситуаций - начальной и промежуточной.
Конечно же, все будет проще, если человек и сам готов меняться и менять свой образ жизни.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как изменить судьбу при помощи магии (обряд изменения судьбы к лучшему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика