Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу через красную нить на кладбище
Снять порчу через красную нить на кладбище
БагираДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Обмотаться красной нитью, так походить хотя бы час, нить снять, скатать в клубок, прийти после полуночи на кладбище, отсчитать 8-ю могилу (другой вариант — могилу с именем таким же, как у проводящего ритуал), правой рукой бросить клубок на могилу, сказать слова из Евангелия:

«Мертвому мертвое, живому живое, Аминь»,

развернуться через левое плечо, уходить, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, придя домой, молча лечь спать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Суббота, 19.09.2015, 19:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал несколько дней назад, но всё кладбище обошел, открытого входа не нашел, так что закинул через ограду, предварительно сказав-извинившись это вслух, с поклоном Хозяину с Хозяйкой. Так можно? Опыта с кладбищем нет (ну кроме чтения вслух "Шан ечто" в молодости :)), надо ли, сработало ли, не знаю.
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 19:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Ловец_Рыб, через ограду без подготовки лучше ничего не кидать. Обижаются они на это. Лучше сходить не ночью, а вечером, или рано с утра. Вообще все обряды с нитью, где мотать надо, или отмеривать рост, а потом или наматывать на камень и топить, или на осиновое полено и сжигать - очень эффективные. Вам проще сделать Отсечение на красную нить, чтобы сначала отвязаться от сущи.

Возьмите шерстяную красную нитку и завяжите на ее концам узлы.
Завязывая, нужно шептать: Узел мой, завяжись,
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет,
Тот тогда только мне помешает.
Ключ, замок, язык.
Аминь! Аминь! Аминь! Завяжите заговоренную нить и носите ее на правой (левой?) руке семь дней.
На восьмые сутки обрежьте нить и сожгите.
Когда будете обрезать нить, скажите: Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Аминь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ловец_РыбДата: Суббота, 19.09.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня отторжение заговоров с темой "раб божий" (если только они не переделываются на нейтральные выкидыванием этих слов). Я такое использовал разве что лет 8 назад, поставив свечку заупокой - мне так сказали потренироваться в проклятиях на смерть. Никто не умер, хотя женщину потрепало (ИП потеряла), а в церкви мне как-то было делать это противно тогда. Да разве что вот 20 июля попросил православную бабку заказать молебен за здравие на особу весьма бледно (видимо кладбищенского) вида, у которой я отливками диагностировал приворот - хотел ей помочь... вот кстати не знаю, не от этого ли у меня после этого случилось резкое обострение проблем? Хотя, говорят, бесы и ХЭ не враждуют вроде?..

С нитью же проблема - её ж мочить нельзя? Правда непонятно, из какой матчасти вытекает это требование.
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 19:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
С нитью же проблема - её ж мочить нельзя?


Мочить нить не рекомендуют только в обряде Черное причастие. ну и в некоторых каббалистических техниках.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.09.2015, 20:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У меня отторжение заговоров с темой "раб божий"


так поменяйте. Раба божьего на "имянареченного", а "Во имя.." на другой закреп.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу через красную нить на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика